Soccer.ru

Мостовой: «Говорят, у Головина плохая команда. А он хороший, что ли?»

21 января 2019, 13:15

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру хавбека «Монако» Александра Головина, который переживает с командой тяжелые времена.

У нас же Головин уехал. Играет так себе во Франции. И говорят уже, что команда плохая. А он хороший, что ли? Мы раньше уезжали, играли, правильно?

Головин провел 13 матчей в Лиге 1, отметившись одной результативной передачей. 

Все комментарии
sir_Alex
21 января 2019 в 13:41
Он обычный игрок РФПЛ.
Аксинья
21 января 2019 в 13:29
Хорших игроков закупили хорошие клубы, а Головина Монако
makkie
21 января 2019 в 13:18
Орлов, Мостовой... кто следующий?
Закончились дефирамбы Головину - началась суровая реальность.
Footbolista
21 января 2019 в 13:34
Плохому танцору всегда команда плохая))...
LOpp
21 января 2019 в 13:43
Многоходовочка от Гинера во благо российского футбола.

Рейтинг сборных UEFA
5. Франция 11.083
6. Россия 11,5

1. Раскручиваем в СМИ Головина (аки русский Месси)
2. Полтора гола на домашнем ЧМ
3. Впариваем его в Монако
4. Головин отправляет Монако в пердив
5. Во Франции минус один сильный клуб
6. Россия приближается в рейтинге к Франции
7. Бинго!

Спасибо, Леннорович!
Т34
21 января 2019 в 14:25
Здесь один конский чудо-эХсперт говорит, что Головин, как футболист, не хуже Мостового)))
Комментарии, как говорится, тут излишни! Пора, наверное, на арене ВТБ памятник поставить в виде коня с головой Головина. Мостового в Испании прозвали: "Царь", за игру и есть памятник, поставленный на средства благодарных болельщиков. Головина можно тоже прозвать; "Конь", а болельщикам скинуться на памятник этой "звезде", которая "не хуже" Мостового.
spartach n1
21 января 2019 в 15:41
Caniggia
21 января 2019 в 13:57
Просто Головин немного выделялся на фоне россиян и его за это многие наши недоэксперты вознесли, вдруг, до уровня топ. Но для Европы это "немного" - такая же чепуха, как и на остальной российский шлак. И уровень наших днарей намного ниже европейского. И репутация российских игроков в Европе плохая, а главные причины - непрофессионализм и нестабильность. И если бы в руководстве Монако были бы французы или другие европейцы, а не российские бандиты, то никакого Головина там не было бы и в помине!
spartach n1
21 января 2019 в 16:53
spartach n1
21 января 2019 в 15:21
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 13:34
прорвет однажды унитаз у тебя.
Hypnoz
21 января 2019 в 13:39
Самый провальный трансфер. 3 млн. на ветер !
борька
21 января 2019 в 13:42
Головин как то высказал, что уровень чемпионата. Франции, выше чем в России.
Результат на лицо, определяем по уровню, значит с российским уровнем там делать не чего!
SSC Napoli
21 января 2019 в 13:43
Головин слабый футболист для Европы!
spartach n1
21 января 2019 в 15:47
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 15:53
А после гинерятника хоть кто-то заиграл ?))
Муса,хонда,красич-один неликвид харьковский барыга поставляет ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mars6791 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:55
Содержание - хорошо, но статистика упряма в цифрах :
в 1/4 вышел Головин и К , а не бунтари с письмом 14-ти )
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:44
Нету ?
Почему тогда на ветке говешки о игроках Спартака пишешь ?))
Ой кони овсом не корми,дай поерзать,своя никчемная богадельня совсем не интересна ))
Миша Вилков
21 января 2019 в 14:54
Нормально мелкие паровозы над хряками куражатся :)
Felipe Rivera CVBP
21 января 2019 в 15:01, ред.
Фу.
Уважение к Мостовому окончательно исчезает.
В двадцать пять лет (Головин младше на пару лет) сей чудак, который сейчас говорит "мы же уезжали, играли", тоже, как и Голова, впервые уехал играть за границу. В Португалию. Где за два (!) сезона провел 9 (!) матчей и забил 0 (ноль! НОЛЬ, КАРЛ! ЗА ДВА СЕЗОНА!) мячей!
И теперь это чудо в перьях имеет наглость критиковать молодого футболиста, который отпахал как проклятый за Россию на ЧМ(в отличии от мостового, любителя подписывать письма), травмировался, пытается вернуться на уровень.
Еще раз фу.
Raketas80
21 января 2019 в 13:22
Мостового уважаю.
NAZAR 007
21 января 2019 в 19:20
Мост как клубный добился большего, чем Саша .
Но у Сани еще есть время. Однако , как сборник,
Головин уже в своем возрасте Мосту фору даст.
В 1/4 ЧМ сборная во время карьеры Моста не выходила,
а с учетом того, что сборная для обычного россиянина
важнее чем клуб, заслуга Головина более ценее в таком ракурсе.
спартак 1987
21 января 2019 в 15:36
поражают слова агента Головина: - если монако вылетит из лиги 1 Саша покинет команду. а он что не виноват, что монегасков болтает весь сезон и они не могут выбраться из подвала турнирной таблицы? что такого показал Головин, чтобы за него просить 30 млн евро? арабам накидал, которым все нормальные сборные меньше трёх не забивают? только в рпл наши судьи делят игроков на крутых и обычных и после того как Головин в Уфе уже лёжа ударил игрока соперника и не получил удаления прокатывает только у нас, попробовал недавно такой же трюк Сашка во Франции и сразу получил красную карточку и 4 матча дисквалификации в придачу...а ведь проучи его тогда судья в Уфе и выгони с поля во Франции Головин скорее всего сдержался бы и не ответил ( это вообще беда нашего рпл, чуть какой свисток судьи и налетают на него как коршуны всей командой и с пеной у рта начинают чего-то доказывать, а потом в еврокубках начинаются удаления на ровном месте...) вобщем Саша если монако покинет лигу 1 по итогам чемпионата отправляйся в пердив вместе с ней, только так ты заработаешь уважение болельщиков, а если сбежишь тебя и кони уважать перестанут, вспомни ювентус :Дель Пьеро, Буфон, Трезеге...
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 15:36
Вашего коня убрали, но поздно))...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fanilich (раскрыть)
21 января 2019 в 15:36
Так для него Слуцкий - не тренер!!! А сам он прям супер тренер??? Головин для него - плох, а сам в захудалой Сельте много выиграл??? А в сборной???
Только поганенькие письма и умеет писать!!!
Footbolista
Footbolista ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 13:39
"Сливалку" только вырастить ему надо)...
Так Себе Аналитик
21 января 2019 в 17:53
Спартач - это клеймо на всю жизнь. Видно по Мостовому.
d_fincher
21 января 2019 в 15:51
Бесчастных играл в днище - но забивал голы. Головин играет в днище и не забивает голы. Всё.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:06
А причем тут "гинерятник"? Тут дело в принципе в низком уровне РФПЛ. П.с. после Спама хоть кто-то мячик в профессиональном футболе гонял? Если уж губошлепик, который по мнению свинок "самый-самый лучший" за все время РФПЛ полирует лавку и руинит игру Севильи, о чем тут вообще говорить? А от Мостового такое заявление выглядит как банальная зависть и личный популизм, учитывая как он сам начинал за границей
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:10
Мостовому в отличае головешки есть чего вспомнить,и не надо слабостью рпл прикрывать бездарность выходцев абривиатуры !))
Гость