Soccer.ru

Матч Кубка России «Ростов» — «Краснодар» не будет перенесен

21 января 2019, 18:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Ответный матч 1/4 финала Кубка России «Ростов» — «Краснодар» состоится по расписанию, 24 февраля. Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

Ранее сообщалось, что «горожане» попросили о переносе встречи на 27-28 февраля в связи с участием в Лиге Европы, что никак не устраивало ростовчан

Сегодня совместная комиссия РФС и профессиональных футбольных лиг обсуждала только вопрос, связанный с датой проведения ответной игры между «Ростовом» и «Краснодаром». Позиции клубов здесь не совпадали, поэтому необходимо было принять решение, исходя из всех существующих обстоятельств. В итоге члены комиссии, подробно изучив доводы обеих сторон, постановили провести матч в Ростове-на-Дону 24 февраля. Именно эта дата была первоначально указана и фактически одобрена всеми клубами при формировании календаря на сезон.

Источник: tass.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ valt134 (раскрыть)
31 января 2019 в 02:42
Нет, у меня там товарищи по университету живут
RomM84
RomM84 ответ vovinho11 (раскрыть)
22 января 2019 в 11:06
Ну так у нас станицы поболее многих городов будут, и ничего, живём и не тужим! А чего ж к нам все прут то? В деревню?
RomM84
22 января 2019 в 11:04
Ну и правильно! Нехрен нам уподобляться поникам и проводникам с их нытьем... Сами справимся
Лакшери
22 января 2019 в 07:28
правильно , нефиг ныть
ОПС
22 января 2019 в 05:22
Закон суров, но он закон. Правильно, что не перенесли. Было прописано, знали о дате все, вот и играйте.
valt134
22 января 2019 в 01:19
Регламент надо уважать,а посему не имею возражений по поводу даты проведения матча. Но знаю одно-БЫКИ не будут сливать матч с Ростовом. 2-2-не приговор. Опасайтесь разъярённого БЫКА!
valt134
valt134 ответ vovinho11 (раскрыть)
22 января 2019 в 01:13
Так ты по ходу армянских кровей будешь?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 января 2019 в 00:51
КЭТиК всегда спокойн следить. Так ли котёнок.)
vovinho11
vovinho11 ответ pomor45 (раскрыть)
21 января 2019 в 23:45
Я был и там и там. Краснодар во всем уступает тому же Новороссийску или Сочи. Это лично мое мнение я не навязываюсь
pomor45
pomor45 ответ vovinho11 (раскрыть)
21 января 2019 в 21:00
Может всё-таки Краснодар - это не станица, а столица Краснодарского края?
Дмитрий Климович 2
21 января 2019 в 20:33
По деньгам не сошлись!
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
21 января 2019 в 20:30
Время покажет!
la_masia
la_masia ответ 311 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:29
Да сколько бы не предложил, он их заработал. Сам. И вложил в российский футбол.
Не то что почетный чукча...
pomor45
pomor45 ответ d_fincher (раскрыть)
21 января 2019 в 20:08
Вот и стадион построили за счёт казны, чтобы мешать удобнее было. Хитрые вражины.
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
21 января 2019 в 19:57, ред.
В чём же победа и что получил Галицкий (на те, пожалуйста)? И зачем обычный протест представлять войной, да ещё и без сражения. Моего интереса точно нет. Я всего лишь оцениваю интересную ситуацию и прихожу к выводу, что позиция Краснодара всё равно остаётся более выигрышной, чем у Ростова. К тому же, я изначально был против переноса.
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
21 января 2019 в 19:52
Да не все ли равно кто победит Ростов или Краснодар (особенно для тебя болелы Зенита)...Главное это победа Карпина над чинушами из РФС...Не надо менять календарь только в угоду более богатых клубов (Ростов получил отказ на перенос матча в Самаре всего на сутки, да и когда играл в ЛЧ не получил ни дня поблажки)...Зато для Галицкого нате пожалуйста любой каприз за ваши деньги...
Leha-ha50
21 января 2019 в 19:49
Это нормально!!!
Дмитрий Аександров
21 января 2019 в 19:39
Сомнительная победа "Ростова".
kotmyshka
21 января 2019 в 19:21
Не понять сейчас, что лучше...
Воин666
Воин666 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
21 января 2019 в 19:19
Ага, а то 2 матча в неделю играть это совсем не человеческие нагрузки. Нашим игрочкам действительно не стоит ехать в европейские чемпионаты, а то они атм помрут все.
КЭТиК
21 января 2019 в 19:05
Ростову фора.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
21 января 2019 в 19:04
Это, что по твоему получается. На Ростов давит Зенит и РФС и поэтому они отказали Краснодару.
Подскажи, где логика в таком высказывании?
Заметь, что ни Зенит, ни РФС (у себя) не просили о переносе матча. Это Краснодар просил и ему отказали!
311
311
21 января 2019 в 18:59
Мало предложил бабла Галицкий!)
pomor45
21 января 2019 в 18:59
Обе стороны в этом споре преследовали свой шкурный интерес. Карпин хотел получить потрёпанного игрой в ЛЕ соперника, Галицкий хотел лишить Карпина этой преференции, выпавшей Ростову по регламенту. РФС предпочёл нейтралитет. Теперь при проигрыше Краснодару Карпин будет выглядеть весьма неприглядно, а Краснодар при проигрыше будет иметь некоторое моральное оправдание пострадавшего за честь страны. Зато при выигрыше станет несомненным героем ситуации.. Но что-то мне подсказывает, что главные коррективы внесёт результат матча ЛЕ. При убедительной победе и явных шансах выйти в следующий круг участие в КР станет Краснодару лишней обузой в соревнованиях ЧР.
drug01
21 января 2019 в 18:57
Теперь надо чтобы быки порвали Ростов......
Т34
Т34 ответ LOpp (раскрыть)
21 января 2019 в 18:55
Кому ты объясняешь? Это бесполезно, там все в их кастрюлях запрограммировано, кипит и расплескивается.
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 18:53
Все верно. Быкам нужно думать ДО подписи, а не после...
борька
21 января 2019 в 18:50
Испугались Карпина, футбольные бюрократы!! Браво Карпин! Один единственый тренер который не тремещет перед чинобздюхами!
Кубок будет завоеван фк Ростовом!
Zenit_84
21 января 2019 в 18:47
Денег не хватило
EAGinLE
EAGinLE ответ vovinho11 (раскрыть)
21 января 2019 в 18:45
200 км. северней Тулы , на год моложе .... а так деревня деревней ... :) Что это? :) :) :)
Гость