Soccer.ru

Агуэро подтвердил, что забил «Арсеналу» рукой

03 февраля 2019, 21:46

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал победу над «Арсеналом».

Напомним, что Агуэро оформил хет-трик в сегодняшней игре. Причем последний свой гол аргентинец забил рукой.

Было важно победить сегодня. Ранее я забивал быстрые голы, но мы проигрывали, сегодня я счастлив, что все завершилось хорошо.

Третий гол? Изначально я думал, что мяч попал мне в грудь, а уже потом отправился в ворота. Но, посмотрев повтор, я вижу, что сыграл сегодня в гандбол.

Все комментарии
морозз
04 февраля 2019 в 09:17
Если бы сказал по факту онлайн и отменил бы пенальти, был бы герой, а так называется...нашкодил и признался только по факту просмотра!
КЭТиК
04 февраля 2019 в 05:47
А где же фэйр-плей?
Caniggia
03 февраля 2019 в 23:05
Заврался хитропопый аргентос. Всё прекрасно он знал чем забил. Хорошо хоть не сказал, что это была рука бога.
FC Barcelona twitter
03 февраля 2019 в 22:47, ред.
В такой куче мале он и сам наверное не понял в какую именно часть тела попал в него мячик. По справедливости судья должен был отменить взятие ворот, а так победа.
ЮЗИК
03 февраля 2019 в 22:40
Одним голом больше одним меньше
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Artuom (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:29
тут трудно сказать однозначно.... вполне возможно,что и не почувствовал,что забивал рукой.он же это не акцентированно делал,да и понятие плечо - относительное.по анатомии идёт до локтя))) одно дело смотреть в монитор.другое дело когда это происходит в игре. То,что после повтора он признал,что сыграл рукой это неудивительно,было бы забавно,если бы отрицал.
удав
03 февраля 2019 в 22:24
дурачка включил,все ты знал, а сейчас пытаешься оправдаться
la_masia
03 февраля 2019 в 22:15
Аргентинская классика)
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:05
Согласен. НО! Признаться хорошо, а врать не стоило ;)
Против ЦСКА
03 февраля 2019 в 22:03
Любой ценой...
Artuom
Artuom ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:03
Никто не против того что у Арсенала сегодня не было шансов выиграть. Этот гол вообще ни на что не влиял.

Разбираются только слова Серхио. Ладно бы просто признал что забил рукой - со многими бывало, нормально бы это приняли. Но он кроме этого ещё и соврать решил, якобы игру рукой не почувствовал...
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:02, ред.
97% также забивают, но даже не признаются, что во время матча, что после. Хотя такие голы почти в каждом третьем матче забивают.
Серхио хоть после признался)
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:59
Уже объяснил - забил и забил, я против того что он врёт.
112910415
03 февраля 2019 в 21:59
видели и мы тот повтор
Artuom
Artuom ответ волгодон 2 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:58
Я против вранья. Забил гол рукой - ну и молчи себе(признают и говорят судье ведь единицы только). Зачем признавать когда уже ничего от этого не изменится и при этом себя так глупо оправдывать...
Сантус
03 февраля 2019 в 21:58
В принципе мог и поюлить...но сознался,хотя отрицать при теперешней картинке было бы глупо.)Думаю такие вещи сильно приближают АПЛ к введению ВАР,только надеюсь использовать её будут более правильно что ли...Есть решения ВАР за которые убить хочется....)
Bayern Best
03 февраля 2019 в 21:58
Раньше надо было говорить.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Apsny (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:58
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:56
    расскажи мне это про Анри)))))))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Artuom (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:55
    после драки не машут кулаками,вам никто не мешал забивать три мяча
    Apsny
    Apsny ответ Artuom (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:55
    И много кто говорил, что забил с нарушением и все такое?))

    Таких было всегда единицы, а у Агуэро все не так прям очевидно при этом всем.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Artuom (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:54
    не ной мадридоглор,в аналогичной ситуации в угоду твоему клубу,ты бы стонал иначе
    VIPded
    03 февраля 2019 в 21:53
    А сказал бы это, если бы счет игры ограничился 2-1 и рукой забил 2й гол?...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:52
    Чем он мужик, эти его слова уже абсолютно ни на что не повлияют))
    Artuom
    Artuom ответ allemz (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 21:51
    Раньше мужиками называли тех, кто забив рукой говорили об этом судье и гол отменялся. Видимо сейчас всё иначе...

    Не почувствовать что сыграл рукой... жалкое оправдание...
    Apsny
    03 февраля 2019 в 21:49
    Это хорошо говорить, когда этот гол был не решающим, да и по игре хозяева были лучше гостей)
    allemz
    03 февраля 2019 в 21:47, ред.
    Никто не спорил.
    Гость