Soccer.ru

«Ливерпуль» теряет очки, «Сити» побеждает. Итоги 25-го тура АПЛ

05 февраля 2019, 00:57

Завершились матчи 25-го тура чемпионата Англии.

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» 1:1
Голы: Антонио 28 — Мане 22

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:1
Голы: Агуэро 1, Агуэро 43, Агуэро 60 — Косьельни 10

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед» 0:1
Гол: Рэшфорд 9

«Челси» — «Хаддерсфилд Таун» 5:0
Голы: Игуаин 16, Азар 45+1 (пенальти), Азар 66, Игуаин 69, Луис 86

«Тоттенхэм» — «Ньюкасл Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Сон 83

«Эвертон» — «Вулверхэмптон» 1:3
Голы: Андре Гомеш 27 — Рубен Невеш 7 (пенальти), Хименес 45, Дендонкер 66

«Кристал Пэлас» — «Фулхэм» 2:0
Голы: Миливоевич 25 (пенальти), Шлупп 87

«Бернли» — «Саутгемптон» 1:1
Голы: Барнс 90 (пенальти) — Редмонд 55

«Брайтон» — «Уотфорд» 0:0

«Кардифф» — «Борнмут» 2:0
Голы: Рид 5 (пенальти), Рид 46

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
05 февраля 2019 в 23:04, ред.
То, что светлые волосы некритично, но ощутимо высасывают соки из коры головного мозга исключительно у представительниц женского пола - это практически научно доказанный факт, а уж на практике об этом буквально легенды слагают =) Какие уж тут предрассудки =)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
05 февраля 2019 в 20:27
А Вы сексист, батенька )))
Red_team
Red_team ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
05 февраля 2019 в 20:09
Понятия не имею, ну если блондинка, то некритичные торможения простительны
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:42
санитарная обработка гарантируется)
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:36
сбыт через спортсдирект, доставка фри от партии 3 и выше))
Директор американской фирмы Transceptor Technology
05 февраля 2019 в 19:00
Вбросила. Козинак же девушка. Или нет?
Red_team
Red_team ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:30
Что за ересь я сейчас прочитал? Пеп борется с Ливером за победу в АПЛ, а МЮ за четверку и попадание в зону ЛЧ соответственно, разные задачи в этом сезоне. Я на победу МЮ в АПЛ в этом сезоне ни на йоту и не рассчитываю, ты не в тему вбросил
RUPRICHT
05 февраля 2019 в 17:05
С ПОСЛЕДЕЙ ИГРОЙ ЛИВЕРПУЛЯ СЛОЖНО ПОНЯТЬ НА ЧТО РАСЧИТЫВАЕТ!!!???МАНЧЕСТЕР СИТИ ПРИБЛЕЖАЕТСЯ К ЛИДЕРУ И ВОЗМОЖНО ОБГОНИТ!!???ЖАЛКО ЧТО ВЕСТ ХЭМ НЕ ВЫИГРАЛ !!!???САЛАХ С ФЕРМИНО БЕГАЛИ НА ПЕРЕГОНКИ А ТОЛКУ БЫЛО МАЛО!!!!ЛУЧШЕ ВСЕХ СЫГРАЛ ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС!!!!ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ КОЛОТИЛ ПО ВОРТАМ!!!!
Die Roten
05 февраля 2019 в 16:34
Ливерпуль не поймёшь в какой форме перед лч.
Red_team
05 февраля 2019 в 09:14, ред.
Отрыв мс от Ливера 3 очка, а с такими потерями Ливера даже Шпоры их еще догнать вполне смогут; Арсенала и МЮ от Челси 3 и 2 соответственно; на вылет в Шип с 18-го места реально 6 команд претендуют - АПЛ набирает сумасшедшые обороты интриги на всех фронтах =)
Red_team
05 февраля 2019 в 09:00
Опять у Ливера коленки задрожали перед возможным чемпионством, ну ясно, снова упустят =)
Igo0rek
05 февраля 2019 в 08:46
Впереди ещё 13 туров, а отставание от Ливерпуля ничтожно маленькое. Гонка обещает быть интересной.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2019 в 04:14
Случаются и нежданчики. На то оно и АПЛ...
Шишанутый
05 февраля 2019 в 04:00
Вялые матчи. Только Челсе много забил но это не удевительно ведь играл с худшей командой лиги. Вобщем Апл как всегда не о чем!
Wolverhampton
05 февраля 2019 в 02:46, ред.
Не плохой тур вышел.
Дальше будет только интереснее!
anyway
05 февраля 2019 в 02:29
нет у ливерпуля характера чтобы стать чемпионом
alexov222
05 февраля 2019 в 02:08, ред.
После сегодняшнего матча в Вестхэме наладили производство подушек-80% перьев,20% пуха) не качественные,но по доступной цене)
Игорь Погорелов
05 февраля 2019 в 01:07
борьба продолжается
Limp Bizkit