Soccer.ru

Гиголаев: «Президент „Анжи“ потерялся»

06 февраля 2019, 18:44

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев рассказал, что президент клуба Осман Кадиев уже несколько месяцев не выходит на связь. Напомним, что у «Анжи» большие финансовые проблемы, со стадиона клуба снимают газон из-за долгов.

– Когда в последний раз команда встречалась с руководством?
– Говорю со всей ответственностью: президент «Анжи» потерялся, он уже несколько месяцев не выходит на связь. Спасибо спортивному директору, помогает решать хоть какие-то вопросы по мере своих сил.

– Что значит «президент потерялся»? Османа Кадиева не могут найти?
– Никто ему не может дозвониться. Ни игроки, ни персонал. Он не приезжал на зимние сборы. Где человек, никто не знает.

– Что говорит главный тренер «Анжи» Магомед Адиев?
– А что он может сказать? Он делает все, чтобы мы не падали духом, продолжали тренироваться. Пока ему удается сохранить коллектив.

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:51
чем тебе авто не нравится?
АнжидиН2
07 февраля 2019 в 12:37
козинак, тебя даги походу выше пояса не поднимали.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:23
Правительство давным давно в курсе происходящего,
дело даже доходило до автопробега за сохранение
и помощь Анжи, но в бюджет так и не внесли хотя бы
частично какие то средства, а еще лучше было привлечь
каких-то спонсора из своих же, это уже более реально для них.
Miaf
Miaf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 01:30
Всегда обидно, когда распадается большой клуб, и самое обидное, что болельщики то ни в чем не виноваты, и их никто не спрашивает. Очень надеюсь, что вы найдете хорошего спонсора и с вашим президентом все в порядке, он найдется, если же не появится, то в любом случае надо выкручиваться из такой тяжелой ситуации.
Опять же кроме слоганов Анжи живи в твиттере, может имело бы смысл собрать петицию и отправить ее в администрацию о помощи клубу?
Miaf
07 февраля 2019 в 01:14
Тут кстати в химках какой то Осман газоном торговал резиновым..
Miaf
07 февраля 2019 в 01:12
Вот в таких случаях могло бы вмешаться и государство, помочь восстановить клуб, пусть даже и напортачили его руководители. А то Зениту дарят за сотни миллиардов стадион, а Анжи не могут помочь вылезти из ситуации, в которую они попали, так не делается.
Альфи
Альфи ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:51
виноват исправлюсь
Альфи
Альфи ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:51
Знает, он неплохо в музыке разбирается...
Альфи
Альфи ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:43
Бывают моменты, когда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной!!!
grifon2013
06 февраля 2019 в 21:42, ред.
Кому не нравится в Анжи, тот перешел в другие команды Савичев,Глебов, Чайковский,,а другие не приехали на сборы Чансельор,Рабиу. Насильно никто никого не держит в том числе Гиголаева.Анжи не первый и не последний клуб,более именитые клубы чем Анжи играют в низших лигах Алания,Ротор,Спартак Нальчик и т.д.,неприятность эту мы переживем
Абуссафар Аббасов
06 февраля 2019 в 21:34
Анжи-Динамо(Ставрополь) 5:0
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:13
К чему эта демагогия ? Ахмат я поддерживаю,
как братский нашим клуб, а как топил за родные
дагестанские клубы, сначала за Динамо, а потом
за Анжи , так и буду топить. Для норм. болельщика
без разницы, где играет его команда. А Анжи был
и во второй лиге, и в первой, и в вышке, все это
мы уже видели, поэтому не важно, где играть будем.
Альфи
06 февраля 2019 в 21:12
В знак протеста устройте массовое самосожжение!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ДагестанЧечня (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:58
Любит он потроллит народ на соккере, главное внимание на таких не обращать.
Я лично с такими стараюсь не общаться, так как это ниже моего собственного достоинства.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:56
Признаю это как факт. Как бы это не было прискорбно.
Но пока это не факт, в республике решат вопрос норм.
Устраивает ? Думаю договорились. Без задних ходов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:48
Вот все такие умные, а свой нос суют в чужой колхоз.
Своего мало....Когда с Анжи все образумится, не забудь
опровержение написать, хоть поступок мужской будет....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:42
Я более точно сказал бы, Анжи это клуб призрак. Нет своей базы, нет своего, стадиона, нет денег, одним словом у него нет ничего.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:39
Это другой вопрос, и такого факта пока нет.
А что тебя так радует, не понимаю ?
По принципу : пусть мне херово,
но соседу еще хуже ? Менталитет ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:34
Отвечаешь, что нет ?
nautilus163
06 февраля 2019 в 20:20
Может он не потерялся, а сдал свои почки и печень с роговицами черным трансплантологам. А на вырученные средсва погасят долги!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:05
Байкал, свое ЧСВ поубавь. Болельщикам Анжи
в тысячи раз больше известно о Кадиеве,
нежели тебе. Это чтобы ты не прыгал там,
где тебе ничего не известно. Еще с тех времен,
когда с махачкалинским Динамо вышла история,
когда Толстых постарался выбросить Динамо
из первой лиги и ему это удалось. Патроном
тогда был как раз Кадиев. Так что не надо песен
о том, что тебя оскорбляли, не путай двух вещей :
одно дело -просто заходить на ветки и поливать
команду помоями вне зависимости от Кадиева,
другое - врать наглым образом смешивая одно с другим.
Байкал-38
06 февраля 2019 в 19:53
Когда я называл Кадиева мошенником, что он как занимался кидаловом, так и ещё раз всех кинет и меня за это оскорбляли. Но я в очередной раз оказался прав!!!
Даже в той истории когда команда могла не выйти на встречу с ЦСКА была странная история. Всем преподнесли, что игроки решили биться за клуб, но потом несколько игроков признались, что произошло простое запугивания и испугавшись, что останутся без денег, вышли на матч.
Кадиев очень талантлив в "разводилове", любит красиво говорить, а потом всех кидает.
Кинул РФС, кинул игроков, кинул, Анжи!!!
Заур-ЗВЕРЬ
06 февраля 2019 в 19:52
полетел через Ла Манш (((
NAZAR 007
06 февраля 2019 в 19:33, ред.
Анжи- Динамо ( Ставрополь) 5 : 0
Адиев : Остаюсь тренировать
команду до конца сезона.

Что позитив то не публиковать ?
Опять непроверенные слухи
шлепают в ветку, а через день
опровержения дают. Запарили уже...
311
311
06 февраля 2019 в 19:20
Поехал газон продавать!)
kotmyshka
06 февраля 2019 в 19:17
Грустно...
ALBA BARCELONA 21
06 февраля 2019 в 19:09, ред.
Анжи больше нет,раз Президент прячется.Он обязан сказать правду игрокам,что команда умерле,поблагодарить и объявить банкрот.
fanilich
06 февраля 2019 в 19:08
Если президент не выходит на связь,значит он "забил" на клуб,спасать Анжи финансово наверно уже не кому,печально
Гость