Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Согндаль»

07 февраля 2019, 15:50
СогндальЛоготип футбольный клуб Согндаль0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА разгромил «Согндаль» из Норвегии на сборе в Испании.

ЦСКА — «Согндаль» — 3:0 (0:0)
Голы: Бийол 70, Нисимура 74, Бийол 85

ЦСКА: Помазун (Кырнац 88), Елеев, Чернов, Матвийчук, Тикнизян, Бийол, Бистрович, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура (Ахметов 64), Чалов.

Ранее «армейцы» разгромили норвежский «Одд».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
07 февраля 2019 в 17:32
Нормальный товарняк .
SHMEL
07 февраля 2019 в 17:25
Полурезервным составом неплохо размялись,заодно и скамейку проверили.
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 17:24
Бийол бомбардир :) ЦСКА с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:11, ред.
Актобе на порядок круче. А Роналду до Ташаева как до луны. Что ж ты скромничаешь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:09
Ваша легенда в Сизо чалится
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 17:03
А где легенда? Или не царское это дело - товарняки катать7
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:44
не обращай на него внимание ,уже всем ясно что чемпионство разыграем мы и армейцы с быками ,вот он и бесится на всех ветках
ДСА
07 февраля 2019 в 16:39
Хорошее настроение обеспечено
ermak6848
07 февраля 2019 в 16:34
Я даже не сомневался в этой Победе!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:32
нам от команды Гончаренко лишь один случайный гол залетел,ты о чем?))) да знаю я о чем ты ,ради поста
Leha-ha50
07 февраля 2019 в 16:31
Вот и Нисимура отличился, гол и две голевые - совсем неплохо!!!
Санчо Панса
07 февраля 2019 в 16:30
На классе и без вариантов для норвежского клуба! Разгромили команду уровня Спартака - середняка)
25процентный клоун
07 февраля 2019 в 16:30, ред.
Разгромлен сам Сонгдаль(почти Реал) ,ждем обзор от экспертов и серию статей на сколько подорожали новобранцы армейцев отдельно и в сумме ,и на сколько все плохо в других клубах от того что не играют с Сонгдалем
Дмитрий Климович 2
07 февраля 2019 в 16:27
ЦСКА молодцы!
LOpp
07 февраля 2019 в 16:27
только воспитанники цска забивали
time out
time out ответ Zenit_84 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:21
Да уж, порвали рваную тряпку, это уже герои, не меньше.
Samuelsen
07 февраля 2019 в 16:16
Ахметов вышел вместо Сигурдссона, а не Нисимуры. А Такума провел отличный матч. Гол + 2 голевые! С очередной победой!
VIPded
07 февраля 2019 в 16:12
Молодцы парни! Так держать, ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
07 февраля 2019 в 16:10
Порадовало, что на сборах ЦСКА меньше ТРЁХ не забивает. Так бы и матчах РПЛ.
Багров-брат
07 февраля 2019 в 16:09
Молодечины! Правильной дорогой скачем!...)))
drug01
07 февраля 2019 в 16:08
Без суеты на классе!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:08
Да вроде за столько лет, все время был за табун...
Bayern Best
07 февраля 2019 в 16:07
Армейцев с победой!
Дед за ЦСКА
07 февраля 2019 в 16:06
Лучший игрок ВТОРОГО тайма Нисимура. В первом, японец запорол 3 голевых момента, я трижды помянул его маму, думал ВГМ заменит его. Тренеру СПАСИБО, не стал менять, что то сказал ему и японец стал неузнаваем. Чалов исполнял роль не наконечника копья, а пасующего на гол. Защита сыграла без обрезов. Словом: ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!
Отдельно - ВМГ +++ !!!. ИМХО.
Zenit_84
07 февраля 2019 в 15:59
Порвали норвегов
Serg_Diamond
07 февраля 2019 в 15:56, ред.
Экспериментальный полурезервный состав выставили армейцы. Норвежцы играли очень агрессивно и грубо, несмотря на товарищеский матч. Прямо как в РПЛ играют. В первом тайме мяч никак не шел в ворота, да и вратарь норвежцев играл очень надежно. Да и много моментов попросту растранжирили. А во-втором благодаря япошке Нисимуре 3 раза раскатали на пустые ворота. Хороший спаринг в концовке второго сбора. Радует обилие голов, но немного напрягает игра Чернова. Хотя в этот раз обошлось. Помазун кстати показал хорошую реакцию. Хорошая смена растет Игорю!))
Port-Petrovsk007
07 февраля 2019 в 15:55
Коняшек - с хорошей победой !

У Вазгена теперь есть свой
человек в конюшне- Тикнизян )😄
Гость