Soccer.ru

Мората признался, что больше не будет праздновать голы в ворота «Ювентуса»

21 февраля 2019, 11:21
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората признался, что больше не будет праздновать голы в ворота «Ювентуса». Напомним, что во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболист отпраздновал гол в ворота своей бывшей команды, однако после просмотра VAR его отменили. 

Я отпраздновал свой гол, потому что он многое значил для меня, но я никогда больше этого не сделаю. 

Я бы хотел поприветствовать своих бывших фанатов, которые многое сделали для меня. 

Все комментарии
Ruslan3132
21 февраля 2019 в 14:09
да ну его, Флюгер.
Duda Gigolaev Osetin
21 февраля 2019 в 13:06
А гол отменили чистый. Это обычная борьба , не было акцентрированного толчка
Duda Gigolaev Osetin
21 февраля 2019 в 13:05
Вот же гнусный человек... ТО в любви Реалу клялся, то в любви к Юве... Праздновал голы в их ворота.. Потом говорит, что не будет так больше. В любви к АПЛ и Челси тоже клялся. Ты просто жена Мауро Икарди, потому что если напишу по-другому, кто ты, меня заблокируют или слово изменят.
Думаю, что "Други" из Ювентуса запомнили твоё празднование. Можешь не искать больше оправданий
anfield1984
anfield1984 ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:42
Согласен. Невозможно осуществить такой толчок, в это же время пробить акцентированно головой. Вар шляпа. Они не смотрят, что позиция уже давно проиграна, просто отменяют по своему желанию любой гол. При угловом можно отменить вообще любой гол, было бы желание. Элемент предвзятости и возможность уефамафии вести свою грязную игру.
dzvinka
21 февраля 2019 в 12:13
ладно когда падают бегунки симулянты, но когда 190сантиметровые мужичары старые, тяжолые, начинают падать от касания тщедушкого Стерлинга или Мораты... понимая что всеравно проиграл позицию, в надежде что ВАРом отменят... это выглядит убого. Если Кьелини падает от такого толчка Мораты - ему нечего делать в футболе центр-бэком - на пенсию))).
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Artuom (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:07
защитники так и будут теперь падать и вар потеряет смысл . вот первый засчитаный гол Атлетико это уже перебор ,хоть Бонучи и кривлялся потом,но тут удар в лицо
Bayern Best
21 февраля 2019 в 12:06
Уже поздно. Ты больше и не забьешь Юве.
Artuom
Artuom ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:55
В эпизоде Стерлинга не стали смотреть ВАР, вот и вся разница. А фол был в обоих случаях
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 11:35
чистейший гол,точно такойже вчера Стерлингу засчитали
sihafazatron
21 февраля 2019 в 11:34
отобрали чистый гол у мораты
КЭТиК
21 февраля 2019 в 11:30
Потому и отменили.
Игорь Погорелов
21 февраля 2019 в 11:28
Да пофиг забивай побольше
Гость