Soccer.ru

«Ростов» и «Краснодар» показали форму на матч Кубка России

24 февраля 2019, 11:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ростов» и «Краснодар» показали свою экипировку, в которой сегодня сыграют в рамках ответного четвертьфинального матча Кубка России. Это будет первая официальная игра в России в 2019 году. 

Первая встреча команд завершилась со счетом 2:2.

Все комментарии
Шуnя771
24 февраля 2019 в 15:26
Ростов с выходом в полуфинал!
Арсений_88
24 февраля 2019 в 14:46
Будем надеяться что Ростов выиграет, Краснодар уставший.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 февраля 2019 в 14:12
2-2 играли, когда у Ростова боевой состав был - сейчас многие ушли, хотя и новички прибыли. Однозначно должно быть интересно и много голов.
Некоторым командам удобнее играть через 2 дня на третий - тонус сохраняется.
Т34
24 февраля 2019 в 13:47
Показ формы это не важное, посмотрим что они покажут на поле. В какой спортивной форме команды, вот что главное.
чемпионство с душком
24 февраля 2019 в 13:39
Удачи Валере!
Верим!
МапС
24 февраля 2019 в 13:38
За Ростов сёдня потоплю - поигравших за Спартак там поболе будет. Короче, за Карпина!
ДСА
24 февраля 2019 в 13:22
0-0 сыграют.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 февраля 2019 в 13:21
Краснодару тяжело играть через 2 дня на третий. У Ростова шансы повыше, тем более, что 2:2 сыграли первый матч. Валера не упусти шанс, тем более, что он бился за эту дату. Быки хотели переннсти но он не дал. Я за Ростов
Аксинья
Аксинья ответ Mangur (раскрыть)
24 февраля 2019 в 13:17
Краснодар на три фронта не потянет, состав хороший но только один, а не два, что-то надо сливать...Но в кубке у Ростова должок за финал...
Аксинья
Аксинья ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 13:14
Я тоже желаю Краснодару удачи, но в чемпионате, а для этого кубок надо слить соседям...
Mangur
24 февраля 2019 в 12:52
Вот как сегодня болеть? Кому желать победы? И та команда моя и эта.
EAGinLE
24 февраля 2019 в 12:43
Вот и дождались первого матча в новом году .
ЦСКА Самый титулованный
24 февраля 2019 в 12:34
Не важно какая форма, главное какая игра!
Байкал-38
24 февраля 2019 в 12:22
Интересно какой состав будет у Краснодара. Если приблежённый к основе, то будет битва.
makkie
24 февраля 2019 в 12:10
О, сегодня же Кубок России продолжается - интересный матч грядет.
Краснодар сейчас в форме, но Ростов играет дома.
У быков европейская такая форма, со вкусом и на стиле.
Гость