Soccer.ru

«Ростов» выбил «Краснодар» из Кубка России

24 февраля 2019, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ростов» в ответном поединке 1/4 финала Кубка России переиграл «Краснодар» и прошел в следующую стадию.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Краснодар» — 1:0 (0:0)
Гол: Попов 87.
Первый матч 2:2

«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Паршивлюк (Новосельцев 46), Чернов, Сигурдссон, Зуев (Глебов 43), Еременко, Ионов (Попов 82), Гацкан, Логашов, Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Краснодар»: Сафонов, Спайич, Рамирес, Петров, Мартынович, Перейра (Стоцкий 76), Каборе (Ольссон 66), Вандерсон, Газинский, Классон, Игнатьев (Сулейманов 66).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

Предупреждения: Зуев 29, Газинский 39, Спаич 48, Рамирес 59, Шомуродов 62, Каборе 65, Попов 83.

Судья: Владимир Москалев.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
24 февраля 2019 в 21:35
Парни, а кто будет соперником Ростова в 1/2 финала кубка РФ?
time out
24 февраля 2019 в 21:42
На ветке победа Ростова. Но "Свинси Москва навсегда" притащила на ветку Спартак и размахивает им в каждом комментарии, опять его рекламирует. Вот кому неймется.))) Что можно придумать глупее, чем говорить о Спартаке на ветке, где ростовчане выиграли и прошли в полуфинал.
морозз
24 февраля 2019 в 21:03
Какой клуб выиграет кубок России...думаю что Зенит!
Evgen44
Evgen44 ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:43
Крым тоже Ростовский?Я что то пропустил?
КЭТиК
24 февраля 2019 в 21:20
Не всегда побеждает сильнейший.
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:22
Да что вы с этим кубком позапрошлого века носитесь? Когда это было, ась? Не помню уже.
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:36
На что способен - посмотрим ещё, любитель вспоминать канделак. Кто такой канделак? Это Ваш родственник канделак?
Томик
Томик ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:38
Думаю, что Рубин. Не Локомотив же.
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 20:56
Карпин просто смеется над Семаком,Дюковым,Миллером ,Гинером,Физрученко
злой болельщик
24 февраля 2019 в 20:56
Шикарный матч двух сильнейших на данный момент команд чемпионата и достойная победа Ростова! Молодцы оба! Краснодар отлично сыграл после тяжёлого выхода в ЛЕ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:58
А бестрофейный пищевик когда выиграет еврокубок?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:58
Если справедливость существует Ростов в следующей стадии попадёт на Спартак.....
И победит 6:0....
Ерёменко и Попов отметятся хет-триками.....

А смеётся Карпин лишь над теми кому эти два игрока оказались ненужны....))))
Лёха Шахтинский
24 февраля 2019 в 21:46
После продажи основных игроков Ингасона, Гулиева, Скопинцева и ушедших в другие клубы Юсупова и Салентроса - Ростов показал очень достойную игру, против второй команды чемпионата РФПЛ. По- ходу КВГ провел продуманный селекционный отбор. Сыграно смотрится команда. Но и опыт Еременко и Попова - тоже большой плюс для нашей команды. Игра понравилась. Теперь движение - только Вперед Ростов!!!
морозз
24 февраля 2019 в 20:59
Видно было безразличие футболистов Краснодара к итогу этого матча, этот кубок им однозначно не нужен решили они! У Ростова конечно была железобетонная оборона и контратаки, одна из них и принесла команде победу!
Болел Ростова с Победой и вперёд и с песнями!
Болелам Краснодара предстоит болеть за команду в ЛЕ и даёшь полуфинал!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:48
С победой, донской казак. Рад что ЦСКА уже сыграл с Ростовом, а остальным ещё играть. Это радует
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:01
а ты матчи с Байером смотрел? там обе команды были очень слабы,но комментаторы матч тв конечно развернули иначе картину
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:52
А Ерёма чем тебя так поразил?
Пока никакой.
Мысли может и есть светлые,но обличить их в форму не может.
И у нас не получалось,и в Ростове так же.
radist_21
24 февраля 2019 в 21:05
Ростовчане,друзья,рад за вас,Краснодару нереально было тянуть такую ношу,а Ростову отыметь всех,а как Ростов умеет играть в еврокубках мы все знаем,но Краснодар слил красиво,и не придерешься!
radist_21
radist_21 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:07
У тебя слишком мало серого вещества в черепе,чтобы понять,как сегодня Краснодар слил Ростову.
Таганский
24 февраля 2019 в 21:08
Ростов с победой!!
За соседей дружно болеем в ЛЕ!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:09, ред.
С победой Земляк! говорят мы никогда быков не выигрывали, сегодня это исправили!!!
SHMEL
24 февраля 2019 в 21:11
Мне еще на непонятном междусобойчике между четырьмя нашими командами,где победили свиньи,Ростов понравился больше других по содержанию игры,хоть и заняли последнее место.Ростов многим еще потреплет нервы в оставшихся играх чемпионата.
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2019 в 21:11
Краснодар не ожидал, что пройдет немчуру в ЛЕ. Поэтому слил кубок.
Или просто устали,. Ростов с победой!...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:14
Выигрывали....один раз....
Премьер лига, 24-й тур, 06.04.14
Краснодар 0 : 2 Ростов (Джано,Дзюба)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:19
стыдно за лошадок,все слили
time out
time out ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:20
Не слили, слабая команда. Один гонор.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:22
Да, да. Всем, кроме Спартака, в Европе попадаются слабые соперники. И так год за годом, год за годом...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:25
Ты кубок Канделаки главное помни, на большее пищевик не способен :)
Лондонизблу
24 февраля 2019 в 21:28
Краснодарцы молодцы. Избавились от борахтанья в этом болоте за псевдокубок, нахрен никому не нужный!!! теперь Валенсия и чемпионат. Вперёд!!! Единственный российский клуб, за который не стыдно!!!
spartak never die
25 февраля 2019 в 03:35
Краснодар технично отцепил Кубок России.Был на матче.Прекрасно было видно,что Кубок последний в приоритете.Краснодар против Байера в четверг и Краснодар против Ростова сегодня две абсолютно разные команды.Устать после Байера сильно не могли,2 официальная игра во второй части сезона.Дальше прошел тот кому Кубок нужнее.
Гость