Карпин: «Не скажу, что матч против „Краснодара“ был спокойным»

24 февраля 2019, 21:17
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Матч Премьер» прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Кубка России против «Краснодара» (1:0). Дончане благодаря этой победе вышли в полуфинал.

Сложный первый тайм с точки зрения футбола. Оборонялись 45 минут без мяча. Не получалось выходить из обороны в атаку. Во втором тайме выглядели хорошо. Давали передышки своим защитникам. Возможно, «Краснодар» снизил активность.

«Ростову» надо было забивать. 0:0 – скользкий счет, и если ты пропускаешь, то уже ничего не сделаешь. Удалось забить, что хорошо. По моментам не могу сказать, что матч был спокойным.

Ладожский
Ладожский ответ Арсений_88 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:01
А чего ростов добился?
Арсений_88
24 февраля 2019 в 23:44
Всех ростовчан с победой! Сегодня все пьяные, у всего Ростова праздник!
Арсений_88
24 февраля 2019 в 23:42
Т-34 цитирую тебя: "от Спартака никто и никогда не отмоет" - я бы не стал быть таким пессимистом - считаю что можно и нужно отмыть, только нужно старание и моющих средств побольше.

Считаю, что даже ты, пусть и не сейчас, но все же осознаешь истину и поймешь что бензиновый проект - это позор и путь в никуда. Конечно, сейчас ты со мной не согласен, но я терпелив и верю, что настанет день, и ты скажешь что я был прав. Удачи тебе!

24 февраля 2019 в 22:29
    Наши парни сегодня самоотверженно бились и заслужили эту победу. Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
    Арсений_88
    24 февраля 2019 в 22:01
    Мы сумели отмыть Карпина от Спартака.
    Аксинья
    Аксинья ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2019 в 21:58
    Согласен, футбол Ростов показал с другим более слабым соперником на предыдущей стадии розыгрыша кубка...
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2019 в 21:53, ред.
    Спасибо за Победу Валерий Георгиевич - очень грамотно сыграли против сильного Краснодара. У нас всегда с соседями заруба конкретная. Братскому Краснодару от Ростова - красивых побед в Лиге Европы и Чемпионате РФПЛ!!!