Soccer.ru

Григорян: «Было очевидно, что „Краснодар“ не успеет восстановиться»

24 февраля 2019, 22:06
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал итоги матча 1/4 финала Кубка России «Ростов» — «Краснодар» (1:0).

Я давал прогноз, что «Ростов» победит в один мяч. «Краснодар» провел два классных матча с «Байером», и было очевидно, что они не успеют восстановиться. «Быки» провели неплохой первый тайм, но заведомо сдулись, это очевидно. Я хочу сказать, что все покажет матч со «Спартаком» для «Краснодара», слишком уж команда Мусаева хорошо выглядит. «Ростов»? В Кубке России команда Карпина со своим стилем может далеко пройти.

Все комментарии
Antjnin
Antjnin ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 09:44
В матчах на КР лимита нет.
Dominators
Dominators ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:28
Когда Карпин предлагал этот перенос ,Краснодар еще не вышел из группы ЛЕ и Мусаеву было глубоко нас .. на дату .Потом после выхода в плей -офф ЛЕ ,Краснодар вспомнил ох епт ,у нас же Кубок .
pomor45
24 февраля 2019 в 22:32, ред.
Играть сколько-нибудь длительное время в режиме через 2-3 дня не может ни одна команда РПЛ. На этом и основан меркантильный расчёт призёров прошлого ЧР благоразумно сливших свои ЕК и КР ради щадящего режима в весеннем этапе текущего ЧР. Ведь, призовые места в ЧР сулят неплохие барыши в ЕК следующего сезона.
Трезвый повар
24 февраля 2019 в 22:19
Такова судьба сильных команд, играть в нескольких турнирах. Краснодару надо привыкать к такому графику. Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
vovinho11
vovinho11 ответ Аксинья (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:18
Никому это не интересно, кроме нас
vovinho11
vovinho11 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:18
Я про это написал в другой ветке. С победой, земляк!💛💙
Аксинья
24 февраля 2019 в 22:10
Ростов выступая в ЛЧ и ЛЕ вообще из-за календаря три игры чемпионата России провел вторыми составами, но об этом все уже как то забыли, а тут смотри расчирикались праведники...
Гость