Soccer.ru

«Монако» с Головиным одержал победу над «Лионом»

25 февраля 2019, 00:58
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Монако» обыграл «Лион» в матче 26-го тура чемпионата Франции.

«Лион» (46 очков) располагается на третьем месте, «Монако» (25 очков) — 16-й.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Лион» 2:0 (2:0)
Голы: Желсон Мартинш 18, Рони Лопеш 27

Нереализованный пенальти: — Депай 71

«Монако»: Субашич, Бадьяшиль, Глик, Балло-Туре, Сидибе, Головин (Аолу 81), Фабрегас, Адриен Силва, Фалькао, Рони Лопеш, Желсон Мартинш (Винисиус 90+1)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Маркал (Менди 12), Дюбуа, Тусар, Ауар (Корне 81), Н'Домбеле, Дембеле, Мартен (Депай 39), Траоре
Главный тренер: Женезио Бруно.

Предупреждения: Мартен 29, Сидибе 52, Глик 70

Судья: Мильо Бенуа.

Напомним, что в прошлом туре «Монако» обыграл «Нант».

Все комментарии
Томик
Томик ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 02:57
Ну, положим, без Евро - 2020 нас оставит руководитель брёвен, всё таки.
Obdulio Varela
25 февраля 2019 в 02:51
Неожиданно
bsww
25 февраля 2019 в 02:31
У Монако в ближайшие 5 туров только одно поражение прописано, от Лилля. Анже, Бордо, Кан и Генгам должны и обязаны терпеть поражение (последние двое уж точно)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2019 в 02:13
Головин еще ни разу не пожаловался и никого не обвинял.
Сказки детишкам рассказывать будешь!!!
drug01
25 февраля 2019 в 01:09
Важная победа!
Иван Пойлов
25 февраля 2019 в 01:08
ну и футбол, мертвый Лион не смог даже забить Монако который ото всех пропускает, выходит Депай на раслабоне и берется бить пенальти, там есть штатные пенальтисты какого ... ты берешься бить7!?!?! Головин мертвейший сегодня, просто аут, такими темпами скамейка его ждёт
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2019 в 01:04
Головин полузащитник центральной зоны, а они фланговые напы
по оценкам французская пресса ставит ему всегда очень высокие баллы, но ты эе эксперт, "личный фанат головина"
Шишанутый
25 февраля 2019 в 00:59
С победой Монако! Но какой же все таки Головин бездарь. Многие его оправдывали мол это Монако плохой клуб а он один изменить не чего не может. Но вот пришел Мартинш и забевает в каждом матче, тащит Монако. Вот это сразу видно классный игрок и ему не нужны оправдания. А Головин так и будет винить других в своих не удачах и не чего не добьется в карере! У Рони Лопеша тоже видны задатки талантливого игрока, тоже молодец проевляет себя а Головин это мрак. Даже в такой слабой команде как Монако он один из худших.
Гость