Soccer.ru

Тащи: «Кокорин родился в рубашке, ему в жизни все быстро доставалось»

25 февраля 2019, 14:16

Бывший хавбек московского «Динамо» Борис Тащи прокомментировал инцидент с футболистом «Зенита» Александром Кокориным.

Ужас. Он оказался не в том месте и не в то время. Не знаю подробностей, но то, как он вел себя — неправильно. Видеть в новостях лицо Саши в зале суда действительно неприятно. Больно смотреть на его маму. Но заключение годами — это слишком серьезно. Ситуация того не требует. Времени, которое он там провел, уже достаточно, чтобы изменить его подход к жизни.

Я знаю Кокорина с хорошей стороны — как вальяжного парня, которого все любили. Все и везде! Он как ребенок, такой типаж. То, что они сделали, — ошибка. Но, возможно, кому-то другому это сошло бы с рук. Сейчас смотрю, как люди меняют отношение к ситуации — с агрессии на осознание того, что это чересчур.

Надеюсь, все не закончится длительным заключением, но самое главное — вынести уроки. Я даже с друзьями обсуждал: 7 утра, дождь, реально холодно, а вы кого-то по улице гоняете. Но ты футболист сборной. Зачем это надо? Езжай домой. Я, конечно, тоже гулял, но меня это удивляет.

Саша родился в рубашке, ему в жизни все быстро доставалось. Но иногда происходит по-другому. Это будет хорошим уроком.

Все комментарии
grazie100
grazie100 ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:01, ред.
А что есть и другие мнения .За синяк можно влепить лет 7 8 или вас устроит 5 строгого.У нас за убийство двоих могут дать 5 лет , а потом выпустить через 2 года.Или важно что он может забивать летом в ворота Спартака?
grazie100
25 февраля 2019 в 14:55, ред.
Футболист с красивой фамилией Тащи поделился своими чувствами и радость его видна , очевидна и неприятна
и говорит о нём всё. Клуб белоголубых имеет большой вес в правоохранительных органах...
LOpp
25 февраля 2019 в 14:52
московские жулики злостно заточили не виновного Кокорина в темницу сырую, тем самым ослабив Зенит перед стартом чемпионата. Но московские жулики не учли, что у Зенита есть джокер - Заболотный.
Знатог
25 февраля 2019 в 14:50
Ху из Тащи?
mihaluch
mihaluch ответ grazie100 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:50
Про Питер ты прав, на Коломяжском проспекте обдолбанный водитель херачил по пешеходке я еле увернулся и пожилую женщину буквально из под колёс вытащил.А питерские менты вылавливают одиноких людей пьющих пиво на улице и пол дня маринуют в ментовке оформляя штраф.
Footbolista
Footbolista ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:49
А вот плеваться некрасиво)...и небезопасно...как говориться "плюнешь в уборщицу, попадешь в министра" тем более в Питере или Москве)...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:48
Уточним, азеры-мажоры...
Leningrad 84
25 февраля 2019 в 14:46
На этот раз рубашка (от СИЗО) не спасла...
time out
25 февраля 2019 в 14:45
Ему в жизни все быстро доставалось... Но не все (с)коту масленица.
Игорь Погорелов
Игорь Погорелов ответ Footbolista (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:44
Одни мажорики куда не плюнь)))
Footbolista
25 февраля 2019 в 14:38
Кокоша сам подставился...винить некого...только себя...
Footbolista
Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:36, ред.
Не, этот мажор американца задавил...капец ему...
ermak6848
25 февраля 2019 в 14:35
странно, когда самый " гуманный " суд в мире "выродит" Приговор...!?
grazie100
25 февраля 2019 в 14:30, ред.
Правильно у нас мажоры в Питере убивают катаясь обдолбанными по тротуару и получат пару лет, здесь за синяк который он поставил , обругавшего его человека, надо дать срок, так как это требуют московские фанаты,любящие закон и проломившие немало голов в Питере и других городах и не получившие за это даже 15 суток.
Footbolista
25 февраля 2019 в 14:24
кокорин родился в полосатой рубашке...
Гость