Soccer.ru

Матч «Арсенала» с «Оренбургом» перенесен на нейтральное поле

28 февраля 2019, 17:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Арсенал» не сможет принять «Оренбург» в Туле в рамках ответного матча 1/4 финала Кубка России.

Сообщается, что газон Центрального стадиона «канониров» не допущен к поединку. О месте проведения матча будет сообщено дополнительно.

Все комментарии
Bayern Best
01 марта 2019 в 06:59
Опять с газоном проблемы.
Ынд
01 марта 2019 в 00:01
    cska1948
    28 февраля 2019 в 20:30
    Снова гинервсёкупил!
    Tommy Lee
    28 февраля 2019 в 20:25
    Опять спартачам не попрыгать с их любимых крыш.
    beefs
    28 февраля 2019 в 20:18
    Плохо, что это увидели только перед матчем, а где ж Вы были раньше, просто удивительно
    Юрниекс
    28 февраля 2019 в 20:15
    Не могут нормально содержать футбольный клуб,пусть играют в лапту.
    kotmyshka
    28 февраля 2019 в 19:22
    а зимой в России зима... странно...
    Sergey Z
    28 февраля 2019 в 19:20
    Правильное решение!
    Ангел неБесГрешен
    28 февраля 2019 в 19:19
    Так и вспоминается реклама: "УДоды, они как Паша" (С)
    ANATOLY KANDAUROV
    28 февраля 2019 в 19:14
    А всего то причина в том, что не выполнил предписание РПЛ и не включили обогрев в январе. Включили 9февраля.Пусть теперь до 9апреля ждут. Для пробуждения газона после зимы нужно 2месяца.Но в Туле особые отношения с погодой
    oFANATo
    28 февраля 2019 в 19:09
    Ну и где все свиньи? Чего все попрятались?
    particular
    28 февраля 2019 в 19:08
    Неожиданная зима и традиционная недальновидность футбольных функционеров, как обычно, создали неудобства клубам и болельщикам, а также породили свару и грызню между поклонниками клубов...
    112910415
    28 февраля 2019 в 18:41
    весна пришла...
    Leha-ha50
    28 февраля 2019 в 18:27
    Чего то Мостовой молчит??? В бытность Аленичева он сильно заступался за Арсенал!!!
    Непостоянная у спартачей любовь!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 18:01, ред.
    песню про пуховый платок, который накинут на газовый мешок)...
    Evilhuman
    28 февраля 2019 в 17:57
    Ладно у Д-но поле не готово,с ними все ясно, теперь тут, сколько ещё плохих газонов будет, осень-весна блин
    oncha
    oncha ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 17:53
      Гость