Soccer.ru

Геркус: «Рассматривал ЦСКА как главного фаворита на титул»

04 марта 2019, 21:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение ЦСКА от тульского «Арсенала» в 18-м туре РПЛ.

Потеря очков ЦСКА удивила не меньше, чем победа «Анжи». Признаюсь, помня как обычно агрессивно эта команда проводит весеннюю часть чемпионата, рассматривал их как главного фаворита на титул. К тому же со сборов про них приходила только позитивная информация. Неожиданное поражение в перенесенном матче с «Арсеналом».

Все комментарии
Юрниекс
04 марта 2019 в 22:57
Игра с Рубином покажет,что это было с пряниками,случайный сбой, или что то действительно у нас не так.Пока есть все шансы бороться с Краснодаром за серебро,а может и Зеньку догоним..
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 марта 2019 в 22:57
Только на перенос бабла и хватило, жадный стал Гинер! Перемудрил!
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
04 марта 2019 в 22:55
Зениту и ЦСКА Левников помогал, это точняк!
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
04 марта 2019 в 22:53
А Левников,в игре с Краснодаром, тоже коням помогал,особено в конце? Или может все таки свиньям?
Felipe Rivera CVBP
04 марта 2019 в 22:43, ред.
Из этого поражения ЦСКА может приобрести больше, чем потерял. Слишком уж всё на позитиве было, молодые к этому не привыкли, не понимали, что даже когда все хорошо, спортивную злость нужно поддерживать. Теперь поймут. Если попробуют не понять, Ганчаренко им это доступно объяснит.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 22:40
Понравилось это "рассматривАЛ".
Но главные чудеса от гинера начнутся тура с 25-26, когда понятно, кого конкретно притопить в борьбе за ЛЧ.
А в прошлом туре промашка вышла. Думал, одного переноса хватит. А оно вона как получилось...
морозз
04 марта 2019 в 22:38, ред.
Баскетбольные ХИМКИ красавцы, играли против судей и коней...кони потеряли копыта! Везде одно и тоже...хоккей, Футбол, баскетбол, любой вид спорта где появляются кони превращается в шоу административного ресурса и судейского произвола!
EAGinLE
04 марта 2019 в 22:37
Знаем мы этих чумпионов , обыгрывали .
pomor45
04 марта 2019 в 22:31
Почитать комменты, то самая тяжёлая борьба предстоит за пятое место. Его сулят всем главным претендентам.
VIPded
04 марта 2019 в 22:28
Осечку ЦСКА в борьбе за серебро вполне компенсировали осечки конкурентов...
Удачи ЦСКА!!!
LOpp
04 марта 2019 в 22:12
цска главный фаворит в борьбе за 5-ое место
particular
04 марта 2019 в 21:55
Дорога к титулу редко бывает лёгкой и доступной...
Неожиданности и проблемы, только придадут пикантность и ценность итоговой победе армейцев!..:))
ABir
04 марта 2019 в 21:54
Это в хоккее цска фаворит, а в футболе совсем даже наоборот
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:52
осечки со всеми случаются а вот очечки дублем только у Игоря))
25процентный клоун
04 марта 2019 в 21:47
перечитал соккер))
Footbolista
04 марта 2019 в 21:47
Два очка Акинфеева накрыли титул...
SHMEL
04 марта 2019 в 21:36
Еще ничего для ЦСКА не потеряно,а осечки случаются со всеми.
Гость