«Интер» в гостях разгромил «Фрозиноне»

10 мая 2024, 23:38
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне0 : 5Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» в гостях обыграл «Фрозиноне» (5:0) в матче 36-го тура Серии А.

Первый гол в игре на 19-й минуте забил полузащитник «Интера» Давиде Фраттези. На 60-й минуте Марко Арнаутович удвоил преимущество гостей. На 77-й минуте Тейджон Бьюкенен довёл счёт до разгромного. На 80-й минуте Лаутаро Мартинес отправил четвёртый гол в ворота «Фрозиноне», а на 84-й минуте Маркус Тюрам поставил точку в матче.

«Интер» идёт на 1-м месте (92 очка), «Фрозиноне» занимает 16-е место (32 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
galem72
galem72 ответ a-league (раскрыть)
11 мая в 15:33
Есть смысл отдохнуть под конец сезона и отдать мяч в ноги молодёжке и резерву, чтобы не нахватать травм основным, но здесь и другая сторона — болельщики, которые пришли на стадион покричать за свой любимый клуб. Что потом им говорить, когда Интер вдруг влетит очередным ноунеймам СериАла? ))
11 мая в 12:01
Нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлое поражение в СериАле от Сассуоло.
VeniaminS
11 мая в 11:13
Разгром получился полнейший,размочить даже не смогли.
a-league
11 мая в 09:38
Могли бы и второй состав потренировать. Зачем было выпендриваться ?
Laziale_Brest_BY
11 мая в 00:02
тотал больше 5,5 гостей ставил просто по приколу.. не, ну если вы уже начали то че остановились то, 16уги))))