Soccer.ru

Ахметов: «Выходить против бывшего клуба — большая ответственность»

09 марта 2019, 10:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал предстоящий матч 19-го тура РПЛ против «Рубина».

Слукавлю, если скажу, что игра с «Рубином» будет для меня такой же, как и с другими командами. Выходить против бывшего клуба — большая ответственность, хочется напомнить о себе, обязательно сыграть ярко. Я постараюсь это сделать. 

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:12
Ты для начала весь диалог прочитай, с чего он начался, включая параллельную ветку, потом встревай...умник..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:37
так ты утверждаешь, что заплатили.
Даже не знаешь, но утверждаешь. Как тебя назвать - сам выбирай .
Bjuik
09 марта 2019 в 14:30
Пердивный рубин сыграет по пердивно-автобусному.
Absinthe3
09 марта 2019 в 13:46
Даже в родной Киргизии ненавидят этого подленького ездюка)
Absinthe3
09 марта 2019 в 13:44
Великому Тренеру Курбану Бекиевичу Бердыеву плевать как нагибать цска, с уйгуренком или против уйгуренка)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2019 в 13:41
Перед Зенитом лошади поклоняются!
Absinthe3
09 марта 2019 в 13:41
Мерзкий типок! Впрочем, как и все поники)
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2019 в 13:39
Чего же зениту не пожелал локти покусать, ведь он забраковал Ахметова на просмотре?)...
Санчо Панса
09 марта 2019 в 13:37
Вот и напомни о себе, Ильзат! Да так, чтобы в Казани кусали локти, что потеряли такого талантливого футболиста) Успехов тебе и остальным армейцам в матче против Рубина! Нужно брать три очка, однозначно.
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 марта 2019 в 13:29, ред.
у гинера спроси...а заодно и кто перехватить его хотел из Спартака, если он был на просмотре в зените и тот его забраковал...
Kurt Bekelman
09 марта 2019 в 12:59
очень хотел, чтоб Ильзата подписали наши из Динамо. Но, увы...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:56
ценник на Ахметова Курбан какой установил? Скажи, будь добр
Footbolista
09 марта 2019 в 12:43, ред.
Постарайся Ильзат нагадить своей бывшей команде, ты ведь теперь конь))...
Дед за ЦСКА
09 марта 2019 в 12:36
Постарайся Ильзат ! Удачи.
mars6791
09 марта 2019 в 12:24
Конечно не рядовой матч, сделать подлость всегда слаще сладкого, особенно тем кто взрастил. Не знаю что хотел выразить словами игрок, но понято это именно так.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:03, ред.
Ноунеймам верить, себя неуважать))...туркмен сливал всякий шлак под видом молодых талантов, а для набивания ценника распространял слухи, что "сам Спартак игрока хочет перехватить" ))...этот тренеришка 8 опед просто не в курсе бердыевских схем))..
Felipe Rivera CVBP
09 марта 2019 в 11:59, ред.
Сначала нужно в состав попасть. После матча с Арсеналом могут быть серьезные перетасовки состава.
ДАША Д
09 марта 2019 в 11:37
Нагадить нужно бывшим своим.
Sergey Z
09 марта 2019 в 11:17
Удачи армейцам!!!
beefs
09 марта 2019 в 11:13
Меньше бегать нужно из клуба в клуб...
drug01
09 марта 2019 в 10:52
Удачи
Footbolista
09 марта 2019 в 10:51, ред.
Ахметову главное сразу не спалиться))...алга уйгур)...
blitz
09 марта 2019 в 10:48
Ждём гола от Ахметова.
Удачи ЦСКА!
Footbolista
09 марта 2019 в 10:44
В рядах цска появился татарский троянский конь))...ждем голешник в свои ворота)...
Миша Вилков
09 марта 2019 в 10:36
Удачи!
Serg_Diamond
09 марта 2019 в 10:31, ред.
У ЦСКА больше нет права на ошибку. Нужно выигрывать. Удачи!
Leha-ha50
09 марта 2019 в 10:29
Туркмена надо наказать за репрессии !!!
Удачи ЦСКА и Ильзату лично!!!
Великолепный
09 марта 2019 в 10:28
Пожелаю Ильзату хорошо себя проявить
в матче с бывшей командой!
particular
09 марта 2019 в 10:26, ред.
Когда Ахметов вспомнит, как его нагибали в Рубине и гнобили в отделе кадров, то, кроме ответственности, появится ещё и кураж для ответного хода..:)))
kasyak7
09 марта 2019 в 10:23
Отхватить можно от бывшего клуба нн по детски
Гость