Soccer.ru

Промес: «Почему Россия? Если начистоту, то из-за денег»

13 марта 2019, 16:15
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)4 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Вингер «Севильи» Квинси Промес рассказал о причинах, почему он выбрал «Спартак». Напомним, что минувшим летом футболист перебрался из московского клуба в испанский. 

Почему Россия? Интересный вопрос. Если начистоту, то в первую очередь потому, что это изменило мою жизнь в финансовом плане. Но еще и потому, что я хотел идти своим путем, не как все. И я хотел принять вызов. Я люблю преодолевать трудности.

К тому же я подумал, что финансовая стабильность поможет мне полностью сосредоточиться на футболе. В итоге оказалось, что я сделал правильный выбор, поехав в Россию. Мы выиграли чемпионат и Суперкубок, я стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком Премьер-Лиги. Оглядываясь назад, вижу, что все сделал верно.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:05
1:18
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:03
drug01
13 марта 2019 в 17:59
Деньги губят всех!
Брулин
13 марта 2019 в 17:59
Красава Антоха,люблю когда легионеры игравшие в России так отзываются о клубе,о стране,не важно из Спартака они или из другого клуба
Игорь Погорелов
13 марта 2019 в 17:57
правильно , важней бабла нет ни чего )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:57
1:18
Дмитрий Климович 2
13 марта 2019 в 17:51
Промеска везучий ноль!
SHMEL
13 марта 2019 в 17:48
Продажный нигга,убивающий Севилью.
311
311
13 марта 2019 в 17:39
Промес: «Почему согласился на интервью? Если начистоту, то из-за денег»
a3r3v3
13 марта 2019 в 17:39
И только Миллерские и Гинерские "патриоты" играют за семитскую идею!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:37
d_fincher
13 марта 2019 в 17:32
- Как вы привыкали к новой культуре?

— Сначала было сложно — чужой язык, незнакомая страна. Но все так хорошо обо мне заботились, что скоро я уже чувствовал себя как дома. По сей день я считаю Москву своим вторым домом.

- Как вы оцениваете время в «Спартаке»?

— Незабываемые годы. Когда вспоминаю это время и чего я достиг, у меня до сих пор мурашки по коже. Я вырос как футболист и как человек, многому научился, завоевал множество трофеев. Это успешный период.
311
311
13 марта 2019 в 17:28
Подмочил свою репутацию и ориентацию за ворованные деньги Федуна, теперь заново учиться играть в футбол!)
Igo0rek
13 марта 2019 в 17:24
Не понимаю, чего тут все так завелись. Любой футболист, который едет в Россию, едет из-за денег. Здесь нет хорошего футбола, футболисты не часто уезжают в хорошие клубы... РПЛ - это слабая лига. И это факт, который нужно принять.
Caniggia
13 марта 2019 в 17:23
Во всяком случае сказал честно, в отличии от большинства, которые едут играть в РПЛ, потому что это очень сильная лига, а не из-за бабла.
time out
13 марта 2019 в 17:22
Конюшня вообще в птичник превратилась, кукушка и дятел долбят изо дня в день одно и то же, а теперь еще и петухи раскукарекались. Уже ржание лошадей редкость, иногда "Ваня Лучший" появится и все, не слышно его из-за петушиного кукареканья.
4RT
4RT
13 марта 2019 в 17:22
Все футболисты едут в Россию за деньгами и только у коней- за овсом.
1 команда
13 марта 2019 в 17:22
Стыдно за тарасню, собирающую алчных зулусов.
КЭТиК
13 марта 2019 в 17:11
Мужик поднялся на спартаковских бабках.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:11
Пока написал, сынок уже прибежал :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:09
Сейчас сынок прибежит этого, они семейкой ходят друг за дружкой!
1-й парень
13 марта 2019 в 17:08
С каких это пор Свинси начистоту говорить стал.
time out
13 марта 2019 в 17:07
Ты смотри, как конские лизуны обиделись на правду! Даже "Викторию" "хрякам" приписали, которая коней натянула по самые уши и вышвырнула, как мусор из лиги Чемпионов. А-у! Клячи-кобылячи, вы с кем в лиге Чемпионов встречаетесь, показывать будут?
saviola_09
13 марта 2019 в 17:06
А я думал, что ты так просто из любви к России к нам приехал.. Вот почему я не люблю всех этих легионеров. Их покупают как обезьян в цирк. лучше бы сделали на эти деньги для людей что-то хорошее, а нам как быдлу пихают- хлеба и зрелищ.
Bjuik
13 марта 2019 в 17:03
Промес:"Почему Россия?" Да потому, что там много фердунов.
Splurgeloa
13 марта 2019 в 17:01
Почему так стыдно за спартак?
Т34
Т34 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:59
За овес и за подковы только в конюшне играют, потому что Гинер нищий. Вот и подбирает все, что плохо лежит, а потом втюривает, как звезды этот некондиционный товар.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартак-воин (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:53
Лижут хряки всем подряд, Вильярреалам, Уралам, Туле, Виктории, и прочим!
Позор пищевику!
Спартак-воин
Спартак-воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:51
А с каких пор поклонник цска стал лизать зениту ?
valt134
13 марта 2019 в 16:50
Кто бы сомневался,что из-за денег. А как ромбик целовал... У меня аж одинокую слезу прошибло.
Гость