Soccer.ru

Ловчев: «Сделал втык Адриано за то, что он не забивает»

30 марта 2019, 09:36

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал, что провел воспитательную беседу с форвардом «Спартака» Луисом Адриано.

На мероприятии, которое устраивал фонд Артема Реброва, немного пообщался с Адриано и Андреем Ещенко. Адриано я сделал втык за то, что не забивает. Он заверил, что все исправит. Сказал ему, чтобы сразу отмашку мне после гола дал.

А вообще Адриано по-русски хорошо говорит, позитивный. Как и большинство бразильцев. Когда Адриано рядом с Ещенко, это вообще что-то! Андрей его еще все время подкалывает.

А ко мне Адриано, думаю, прислушался. Он меня знает, ему известно, что я в прощальном матче Гарринчи в Бразилии играл и моя футболка с того матча висит в спартаковском музее.

Ранее сообщалось, что бразилец забил три мяча в двусторонке «Спартака». 

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Палыч82 (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:00
ну видимо не зря сделал. вот и 2 гола Адриано )
Палыч82
30 марта 2019 в 13:56
Луис из вежливости неизвестному ему деду пару раз кивнул, а тот воспарил над действительностью,) Весёлый Ловчев человек,)
112910415
30 марта 2019 в 12:01
теперь попрёт !
Ангел неБесГрешен
30 марта 2019 в 10:53
Сомневаюсь, что негритёнок помнит Гарринчу, его в то время и на свете не было.
Это для Ловчева авторитет, а не для крашеного.
Таким же макаром могут и повар с Бориской воткнуть, тоже аФторитетные болелы...
Jeck Denielse
30 марта 2019 в 10:22
Лет через 30-40 Адриано тоже в Бразилии в музее будет выставлять футболку в которой против Дзюбы играл.....
сулейман шлагбаум
30 марта 2019 в 10:18
О Гарринче он,может быть и слыхал, а вот о Ловчеве - сомневаюсь. И в музее поросячьем он , если и был, то мимоходом. Кто там будет ходить, что-то рассматривать, когда сплошь и рядом старые футболки, трусы и прочие бутсы всяких знатных хряков висят ? Там же не продохнешь !
LOpp
30 марта 2019 в 09:52
Ты кто такой, чтобы делать втык?
25процентный клоун
30 марта 2019 в 09:52
Адриано: самые слабые вратари в карьере? Акинфеев и Лунев
drug01
30 марта 2019 в 09:49
Надо вводить штрафы!
25процентный клоун
30 марта 2019 в 09:45
Адриано порвет домик 43
STVA 1
30 марта 2019 в 09:41
Весна однако....Серафимыч командовать начал))
25процентный клоун
30 марта 2019 в 09:39
Молодцы ,а какая футболка будет висеть в музее зенита,Хагена?
Гость