Soccer.ru

Червиченко: «Ни одной команде судьи так не помогают, как „Локомотиву“»

07 апреля 2019, 12:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом».

Первая интрига — это отсутствие в этом матче ВАР. Мы же видели в Кубке, что когда есть система видеопомощи, то «Локомотиву» не так легко вы­игрывать. Не будь ВАР, «Ростов» не смог бы пробить пенальти в полуфинале. А по части ошибок арбитров в пользу одной из команд «Локомотив» даже «Спартак» опережает. Столько, сколько помогают судьи «железнодорожникам», ни одной команде у нас в стране не помогают. Эти два клуба у нас лидеры по взаимодействию с судьями. «Локомотив» очень много очков за счет арбитров приобретает. И в последнем туре это было видно. Если есть хоть малейшая возможность поставить пенальти, то обязательно ставят. А для «Зенита» это будет матч гостевой. Со «Спартаком» «Зенит» два очка уже недобрал, и в воскресенье может недобрать. Нужно срочно вводить систему повторов.

Все комментарии
112910415
07 апреля 2019 в 19:24
эксперт жжёт..
13 RUS
07 апреля 2019 в 18:18
Ну да,в начале сезона топили а теперь помогают...
Александр Светличный
07 апреля 2019 в 17:58
червяка надо вместе с порошенко проверить!
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2019 в 17:44
Да московские все или кабинетные, или судейско-юбилейные...
амурец
амурец ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 17:13
ну Зенит по этим показателям ни кто не догонит
mat73
07 апреля 2019 в 16:44
Отлучите этого Червя от футбола, пожизненно!
kochegar
07 апреля 2019 в 15:41
Червь наверно забыл, сколько очков отобрали у Локо на старте сезона. Можно считать, что сейчас судейский корпус просто исправляет свои же ошибки.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:29
Забирайте себе этого адеквата, будет у вас два адекватных коня Гинер + Червиченко!
морозз
07 апреля 2019 в 15:26, ред.
Самый любимый клуб для судей это великий Зенит, вот где за раз можно заработать маленькую виллу в предгорьях Швейцарии и небольшую морскую яхту!
В Локо немного поскромнее, всего лишь годовой абонемент на общий вагон и подёргать ручку сигнала паровоза!
Байкал-38
07 апреля 2019 в 15:13
Почему когда Локо страдает от чистого произвола судей они молчат? А тут два справедливых пенальти, которые были признаны обоснованными, столько истерики. Не нравится видеть Локо в лидерах! Но не беда нам глубоко пофигу на все бредни!!!
beefs
07 апреля 2019 в 14:55
Хочется хотя бы одного тура чтоб не обсуждали судей...
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 14:27
Страшные дела творятся...
Гинер и Червиченко в открытую высказали своё мнение....

Посмотрим чем ответят вечером "егоровцы".....)))
амурец
07 апреля 2019 в 14:22
он видимо не в курсе как помогают Спартаку и Зениту
GooSe25
07 апреля 2019 в 14:20
Ребята, открою страшный секрет - у каждой, подчёркиваю, у КАЖДОЙ команды рпл есть штаб сотрудников, работающих с судьями в той или иной степени. Это я утверждаю от «первоисточника», знакомого в одном из клубов. Так что червь, как и всегда , говорит ни о чем. Только грязь, ничего позитивного ни разу не сказал ..
anfield1984
anfield1984 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 14:16
Мнение не интересно. Оно однобокое.
Олeневод
07 апреля 2019 в 14:16, ред.
Ну я так понял , что Федун Локо кормит и лишь бы в ЛЕ не попасть к страшным АЕКам и Галленам
мяч квадратный
07 апреля 2019 в 13:50
А то! Сухина в тренерском штабе Локо не просто так.
Evilhuman
07 апреля 2019 в 13:50
Посмотрим как сегодня против Зенита отсвистят, может не рискнут уж совсем наглеть. А вообще стыдно за них и за Спартак
порт
07 апреля 2019 в 13:42
А вот сегодня и проверим.
Red blu
07 апреля 2019 в 13:34
Срочно вводить VAR.
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2019 в 13:32
А что, после Кубка срочно ВАР убрали. штоле?
Garrincha58
07 апреля 2019 в 13:23
ну и пусть Локомотив опять будет первым или вторым и снова обкакается в ЛЧ наверное это кому то очень нравится
ДАША Д
07 апреля 2019 в 13:18
Победит Зенит - интриги не будет.
серый1925
07 апреля 2019 в 13:14
согласен
anfield1984