Soccer.ru

Боярский: «Шансы „Зенита“ на чемпионство оцениваю в 90 %»

07 апреля 2019, 23:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Знаменитый актер и футбольный болельщик Михаил Боярский прокомментировал результат матча 22-го тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит» (1:1).

«Зенит» лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента на 4 очка.

– Счет в пользу «Краснодара» и ЦСКА?

– В пользу «Зенита».

– Почему?

– Потому что теперь дорога открыта. Думаю, что конкурентов за первое место у питерцев уже не будет.

– Еще ведь восемь туров впереди.

– Если с лидерами чемпионата на выезде играют вничью, это приближает к чемпионству. Тем более, «железнодорожники», по сравнению с «Зенитом», забили случайный гол.

– Уверены, что игры с ЦСКА и «Краснодаром» питерцы выиграют?

– «Зенит» уже не напугаешь «Краснодаром». Шансы на то, что мы станем чемпионами, оцениваю в 90%.

Все комментарии
Байкал-38
08 апреля 2019 в 10:32
"Тем более, «железнодорожники», по сравнению с «Зенитом», забили случайный гол"
Гол был забит в результате хорошей атаки и давлении на защиту Зенита, если это считать случайностью, то и гол Зенита можно назвать счастливым случаем, только одного игрока, а команда с игры даже не попадала в створ. Зенит 3 удара в створ причём два со штрафных Ракицкого.

"«Зенит» уже не напугаешь «Краснодаром»" Это получается, что Зенит раньше очень боялся Краснодар? Боярский считает, что Зенит дорос до того, что бы не быть мальчиками для битья? Боярский не очень высокого мнения о Зените.

"Шансы на то, что мы станем чемпионами, оцениваю в 90%"
А не рановато ли за 8 туров до конца, да ещё при встречах с прямыми конкурентами? Я бы дал примерно 60-70% но не более того.
Вот если выиграют в 24 туре у Краснодара, тогда я дам даже 95%, а пока слишком самоуверенно, в последние годы болельщики Зенита очень обжигались на таких прогнозах, видать жизнь не учит. Чем то на спартачей стали похожи!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 10:09
прикол в том что вам то там тоже ни чего не светит даже от осла уши.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 апреля 2019 в 10:06
тысяча чертей миша забыл еще кони и краснодар
подумать они будут сливать это же не газпромовский
оренбург
time out
08 апреля 2019 в 09:25
Да что ты говоришь! Три тысячи чертей! 90%?)))
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:23
Может лучше Краснодар спокойно обгонит Цска, и удовлетворится вторым местом, не?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
08 апреля 2019 в 08:45, ред.
Вам то за 16 лет корона плешь не натёрла ??..)))))

Уж вам равных в самопиаре равных нет...
Лучшее нападение лиги...))))
Стеночки-забегания..))))
Мы - в чемпионской гонке..))))

На выхлопе - ни евровесны...ни Кубка...и уверенное движение к центру таблицы...
Непонятный тренер...и кому то звонящий на поле капитан...))))

Удачи !!!!!!!!!
oncha
08 апреля 2019 в 08:23
Главное, свиньи чемпионами уже не будут.
la_masia
08 апреля 2019 в 07:46
Этому столику больше не наливать...
makkie
08 апреля 2019 в 07:23
Давайте короновать Зенит - в предыдущие 3 года это очень "помогло" :)
3ton
08 апреля 2019 в 06:51
Совсем старый бред понес
ДАША Д
08 апреля 2019 в 05:48
Преследователям не проиграли и это главное.
Шуnя771
08 апреля 2019 в 04:54
Коней и быков можно троллить как угодно, но по чесноку и те и другие как минимум Не Слабее Зенита и это очевидно...
Впрочем если бы "90" %% дал профи Орлов. а так....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 04:50
Наверное за 8 туров....
mihaluch
08 апреля 2019 в 01:50
Шансы конечно есть но не 90%.
grazie100
08 апреля 2019 в 01:30
Нет игры, С. Семак боялся не проиграть. Что-то наигрывать надо ведь Дзюба может получить карточку ли травму. Мяч двигается медленно, нет подборов и перехватов. Скучная игра.
Kurt Bekelman
08 апреля 2019 в 00:42
что он несет?
Zenit_84
07 апреля 2019 в 23:33
Выиграли бы у Локо, было бы 100%
Evilhuman
07 апреля 2019 в 23:27
Рано так говорить, быкам и Цска влететь и преимущества как не бывало. Надо не шапками закидывать а играть и побеждать
25процентный клоун
07 апреля 2019 в 23:22
ой рано,ой рано
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 23:19
Торопиться не надо и не такие отрывы отыгрывались.
Димoн
07 апреля 2019 в 23:18
Скромничает мэтр) 99.9%
Гость