Soccer.ru

ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» — на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 — Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:09
Footbolista
13 апреля 2019 в 16:04
Коням повезло в матче со Спартаком...наивные лошади думали, что играть умеют)...
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:53
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:00
Вернули лошадей с небес на грешную землю ))
ANATOLY KANDAUROV
13 апреля 2019 в 15:58
Оренбург выиграл по делу. Удаление Марио тоже по делу. Это футбол,игра в которой все бывает
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 16:04
Победа над фермой, быстрый , шальной гол и кое у кого над головой нимб засветился. Полная расхлябанность и вот вам закономерный результат.
Я и осенью, и зимой, и весной писал, что армейцам срывов не миновать , это сопутствующий фактор молодости. И попадание в пятерку - это уже успех для новой по сути команды.
Оренбург с заслуженной победой!!!
Сергей Саныч
13 апреля 2019 в 16:18
Рубрика: хобби,увлечения,досуг.
И.Акинфеев. 2011-2014.
"Портрет друга"
Вышивка нитками мулине.
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:18
Думаешь, дерево способно понять твои слова?
spartach n1
spartach n1 ответ anfield1984 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:30
makkie
13 апреля 2019 в 16:13
Кони, вам самим то не стыдно Лапочкина обвинять?
Ругайте Фернандеса своего за две глупые ЖК и удаление.
Всё по делу было!
LOpp
13 апреля 2019 в 16:05
Молодец Лапочкин, трешку Акинфееву отгрузил
cska1948
13 апреля 2019 в 16:08
Ладно проиграли, но ТРИ мяча от Оренбурга это перебор.
Т34
13 апреля 2019 в 16:13
А где же наш друг "ЦСКА Лампочкин навсегда"? Почему не видно так полюбившихся нам картинок? Где гневные обвинения в адрес Лапочкина? Даже, если не он судил, то всё равно виноват. Оренбург с победой! Обломали спесь коням, может меньше выпендриваться будут.
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:25
Первый гол пуховика,как же петухеев мяча боится ))
Увернулся то как ловко !
particular
13 апреля 2019 в 16:03
Не буду ныть, грубить и обвинять... Была игра с интересным сюжетом, но нежелательным исходом для армейцев...
Будут ещё победы!.. Такие матчи дают опыт, пусть и горький...
LOpp
13 апреля 2019 в 16:04
Опять кони получили по соплям
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:04
Неадекватный коммент. Мельчаешь, Дед...
Шишанутый
13 апреля 2019 в 16:04
Молодцы Оренбург что коней запрягли сегодня. Они понятно что бились за Зенит но и Спартаку этот счет на руку. Главное самим не облажатся в Ростове а с этим физруком чего угодно ждать можно!
Сергей Саныч
13 апреля 2019 в 16:44
-Не горюй ,Гарик,когда думала, что я на самом дне, снизу постучали.
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:18
Третий гол пересмотрел,-чисто петухеев очкодыр накосячил !)
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:22
Второй гол пуховика,ближний угол, очкокороль неподражаем !
spawn0
13 апреля 2019 в 19:01
Оренбург суперголы положил-браво!!!
МапС
13 апреля 2019 в 15:59
Моему злорадству нет предела! Браво, Пуховик!
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:31
Игорь отстоял прекрасно - он ни в чем не виновен!
Руки прочь от легенды, он нам нужен именно таким...!)))
Котэ в тельняжке
13 апреля 2019 в 16:05
Повторюсь..
Умеет Газовик доставить проблемы лидерам....
Только Зениту постоянно проигрывает;))
ЧиП
13 апреля 2019 в 16:06
Оренбург с победой! Табун выдохся, а виноваты ссе кругом)
КЭТиК
13 апреля 2019 в 16:45
Акинфеев давно не отгребал столько.
nautilus163
13 апреля 2019 в 18:51
Соседей-оренбуржцев с ПОБЕДОЙ! За вас болела вся страна!
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:33
Не.
Не так. Всё совсем не так.
Могу объяснить, что происходит.
В стране больше всего болельщиков Спартака (объективная реальность).
Если взять только водителей троллейбусов, велика вероятность, что среди них болельщиков Спартака будет большинство.
Если взять только сотрудников МИДа, вполне может оказаться, что болел Спартака и среди них большинство.
И такая картина по многим выборкам.
Соответственно среди арбитров может наблюдаться та же картина. А что, судьи не люди что ли??
Когда судьи выказывают некую симпатию к Спартаку, это элементарная симпатия болельщика. Эта симпатия искренняя, а не за деньги.
Взять меня, к примеру. Я болельщик Спартака с детства и при этом, на данный момент я арбитр, обслуживающий матчи своей любимой команды. Легко ли мне быть нейтральным? Очень не легко!
Поэтому, когда кто-то говорит, что Спартак купил судью, этот человек просто не понимает простых вещей.
Klаsse
13 апреля 2019 в 18:03
при честном судействе кобылятина всегда будет нагнута.
Гость