Soccer.ru

Кокорин и Мамаев приговорены к тюремному заключению

08 мая 2019, 16:35

Пресненский суд Москвы огласил приговор нападающему «Зенита» Александру Кокорину, который обвинялся в избиении нескольких человек в Москве. Суд приговорил футболиста к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима.

Кирилл Кокорин приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии.

Александр Протасовицкий получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима.

Отмечается, что приговор может быть обжалован.

Все комментарии
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:58
А я с тобой говорю, дорогой мой кавказский друг Назар! Можешь соизволишь ответить на мой коммент?) Ведь нечем крыть.
Томик
Томик ответ Sysanin101 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:58
"Следствие, прокуратура, суд, в рамках ЗАКОНА, своё дело сделали профессионально.
Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить." Не понял, Ваши это слова или цитируете. Но если эта фраза употреблялось официальными представителями закона - то это демонстрирует предвзятое отношение к осуждённым, чего не должно быть, по моему мнению.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:56
Не к тебе обращались. С тем юзером была беседа не далее как месяц назад.
На его обращение, как я смотрю на данное действие. От мпня последовал ответ,
что совершившие такое должны понести самое суровое наказание, вне зависимости,
кавказцы они или нет . Те кавказцы. Вот аналогичный случай с русскими, пусть отвечает.
Штиль
08 мая 2019 в 19:54
Смешно читать как те же спартачи защищают корейца)) Я понимаю, для вас нагадить на ветке связанной с Зенитом милое дело, но в следующий раз когда подымут пенсионный возраст или оплату за кап.ремонт с митингами не выходите, лояльность к власти в таких вещах и выражается!
Правдин Семён
08 мая 2019 в 19:54
То есть, освободятся в не позднее декабря-января. Будет кому-то усиление в зимнюю паузу. .
lobsterdam
08 мая 2019 в 19:54, ред.
хорошо, что нет суда присяжных по подобным случаям, иначе, судя по кровожадным комментариям, К.и М. несдобровать!
Комментарии "знатоков" здесь просто смешны, однако уровень культуры и бытового правосознания очень показателен!
И еще: федеральный чиновник запросил в качестве компенсации морального (!!!) вреда 10млн евро. Каков однако ценник у морали! Пожалуй, сумма потянет на ущерб деловой репутации нефтяной компании!
andromend
08 мая 2019 в 19:52
Стулом по лицу,считаю дешевыми понтами , лучше бы на поле удаль саою показывал. Да и толпой на водилу, тоже не ахти подвиг какой. И дело тут не в Паке, дело тут в Кокоше. Любит дешевые понты, что здесь, что в Монако
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:52
На один такой случай найдётся 10 аналогичных да наоборот, где какой нибудь Ахмед или Зелимхан кого-нибудь убил/изнасиловал/ограбил. Говорят у преступности нации нет, но иногда начинаешь сомневаться в этом выражении...
revertor
08 мая 2019 в 19:49
вели себя ребятки примерно на такой срок. безотносительно справедливости гуманности и прочего.
kasyak7
kasyak7 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:49
этого Пака с Соловчуком всячески охраняют,интервью нет,никаких комментариев,никаких неудобных вопросов им не задают и.т.д. А к ним вопросов немало.
Drossel
08 мая 2019 в 19:48
вот китаёза поганый засадил всётаки футболистов наших, надо было стулом покрепче двинуть чтоб сразу на глушняк, нахрен нам в стране эти паки узкоглазые да ещё и у власти.
la_masia
08 мая 2019 в 19:46
Теперь интересно.
Краснодар сразу обозначил позицию по Мамаеву и вывел его из команды.
Зенит же, даже в заявку на ЛЕ включал на матч с Вильярреалом))) и говорил что ждут Кокошу) теперь когда его приговорили к 18 месяцам тюрьмы, не переобуется ли Зенит? Также будет платить зарплату?
Или он уже давно в не оплачиваемом отпуске по собственному желанию?)
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:46
да это понятное дело,что насильственные действия не имели право применять.
Но Пак понятное дело чинуш не последний и наглый,знает что за свою грязную речь ему ничего не будет.
А Соловчук??? За моральный ущерб бабки получил, петухами их назвал,сам первый ударил. Его бы тоже следует в СИЗО отправить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:45
Ааааа....вот и ты..на живца и зверь бежит.

ПомнЮ, выкладывал здесь насчет троих,
кто лезгинку заставлял плясать и в итге
все закончилось плачевно для того парня,
согласился с твоими доводами, должны будут
понести самоесуровое наказание за свои деяния.

А теперь, что ты ответишь на это ? Если объективно.

11 апреля подмосковном Орехово-Зуеве трое полицейских Дмитрий Блинов,
Павел Попов и Олег Шишканов при попытке задержать 46-летнего Сулли Юнусилау
стали его избивать. Ему на время удалось скрыться в аптеке, где он попросил вызвать полицию. На видео запечатлено, как трое сотрудником следом зашли в аптеку, показали фармацевту удостоверение сотрудников полиции и продолжили на её глазах избивать мужчину. Затем полицеские скрылись с места преступления. Когда Сулли Юнусилау доставили в больницу, ему диагностировали отёк и дислокацию мозга.
Но от полученных травм он скончался.Трое сотрудников полиции
были задержаны, отстранены от исполнения своих обязанностей.
alexamit
08 мая 2019 в 19:45
Шемякин суд.
YRunner
08 мая 2019 в 19:40
Отсидят не хуже других!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ yrasikos22 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:38
Судмед была ? Нет, не было. Для установления степени тяжести
вреда здоровью, требуется заключение судмедэкспертов, или ты сам
решил на себя взять обязанность определения степени тяжести ? ) Так не бывает )
kasyak7
kasyak7 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:37
и два годика Паку с Соловчуком
JackNorz
08 мая 2019 в 19:36, ред.
Кокоша чемпион или Зенит не даст ему медальку?
Nikola45
Nikola45 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:33
Лучше если в тюрьме! Что бы справедливо было!
Nikola45
Nikola45 ответ Sergey Z (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:27
Все? Пошел в игнор ха....
Nikola45
Nikola45 ответ Sergey Z (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:27
Я незнаю какую Вы жизнь прожили! Но вас она ни чему не научила! Рядом к власти сидите? Тоже Пак небольшой? Я Паков просто ненавижу разворовали всю страну!
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:27
    GKN
    GKN
    08 мая 2019 в 19:27
    Жесть. Алкашам, дубасящим своих жен и тещ, по пять раз условняк дают. А здесь с ходу полтораху
    andrefino13
    08 мая 2019 в 19:26
    Эти двое, в реальной жизни, мажоры или гопники, в зависимости от благосостояния родителей.
    mat73
    08 мая 2019 в 19:25
    Сколько верёвочка не вейся, конец все равно будет!
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    08 мая 2019 в 19:25
    Или в психоневрологический диспансер на лечение,что бы на людей не бросался больше.
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 мая 2019 в 19:24
      andrefino13
      andrefino13 ответ -Хостинский- (раскрыть)
      08 мая 2019 в 19:23
      Это инкубаторные миллионеры не приспособление к жизни... Кто они без футбола?
      Nikola45
      Nikola45 ответ Sergey Z (раскрыть)
      08 мая 2019 в 19:23
      Да что ж ТЫ ТЫЧИШЬ? Задрал! ЧИТАЙ Я К ВАМ НА ВЫ!!! Ха777 Трамвайный!
      Гость