Soccer.ru

Быстров: «Если разовьем детские школы, у нас будут такие же Азары»

06 июня 2019, 00:24
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал тот факт, что россияне на старте отбора к Евро-2020 проиграли команде Бельгии (1:3).

Бельгия тоже иногда проигрывает, просто у них футболисты индивидуально гораздо сильнее наших. Но это пока… Если мы разовьем детские школы, то и у нас будет высокая конкуренция и будут такие же Азары.

Все комментарии
112910415
07 июня 2019 в 08:31
скоро разовьём
скоро будут !
Алексей Коротеев
06 июня 2019 в 10:38
Эх ,Вова Вова !!!! А учить-то их всё равно некому !
Garrincha58
Garrincha58 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 09:45
а он прекращал?
Garrincha58
06 июня 2019 в 09:44
что же до сих пор не появились? а то только Смоловы да Кокорины или Портнягины с Дядюнами
Знатог
06 июня 2019 в 08:12
Если разобьем детские школы, у нас будут неразумные хазары.
weinmar
06 июня 2019 в 07:29
Так за чем дело встало, Володенька?!) Бери, да открывай эти школы! Чего ждать? Деньги, чай, водятся)
ЮЗИК
06 июня 2019 в 06:39
Осталось только мечтать
Boxert
06 июня 2019 в 02:11
Некоторым лучше зулусов разводить а Быстров уже работает.
Klaksvikar Itrottarselag
06 июня 2019 в 01:18
Какие школы, Володя? Есть действительно насущные проблемы; 16 или 18 команд нужно РПЛ? Сколько заводить детей лимита? А ты бухтишь про каких-то Азаров доморощенных.
Leha-ha50
06 июня 2019 в 01:02
Флаг в руки!!! С какой начнешь???
CSKA2012
06 июня 2019 в 00:48
Лучше не Азары, а Мбаппе ))
За адекватность
06 июня 2019 в 00:45
Азар на мой взгляд штучный товар. Можно развивать что угодно (дело нужное конечно), но даже в Бельгии Азары на поток не поставлены. У нас хоккей развивается вроде бы получше, но пятерка Фетисов, Касатонов, Макаров, Крутов, Ларионов, наводившая ужас на соперников, особенно выходя в большинстве, пока не появилась. Из постсоветского прошлого Шевченко был крайним, который чего-то добился, Аршавин подавал надежды но увы, безусловно вопрос риторический, и развивать детские школы нужно, но вот насчет Азаров в выпускниках этих школ весьма сомнительно.
Гость