Soccer.ru

Луис Адриано: «„Спартак“ не имеет права провести еще один год без трофеев»

30 июня 2019, 10:30

Нападающий «Спартака» Луис Адриано заявил, что его команда полна мотивации в преддверии следующего сезона.

Да, у нас сохраняется мотивация. На этот сезон она у меня даже выше, чем на предыдущие. В нем нам кровь из носа надо взять титул. «Спартак» просто не имеет права провести еще один год без трофеев.

Напомним, сегодня «Спартак» сыграет с ЦСКА в рамках товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер». 

Все комментарии
Красно Синий воин
01 июля 2019 в 11:29
пищевику не привыкать оставаться без трофеев!)))
Евгений Быстров
01 июля 2019 в 07:38
Он так и сказал "кровь из носу?"))))
vovinho11
30 июня 2019 в 20:52, ред.
В смысле без трофеев? А как Фонбет кубок матч премьер?
удав
30 июня 2019 в 20:42
почему?потому что это последний шанс престарелой мартышки хоть что то выйграть?=)
ОПС
30 июня 2019 в 16:43
еще как имеет
СSКА
30 июня 2019 в 15:44
    Ангел неБесГрешен
    30 июня 2019 в 15:32
    Ну дак две победы- и кубок Тины почти в кармане. А это трофеиЩЩе! Вопрос только, как на это посмотрят кони с быками...
    Nikola45
    30 июня 2019 в 15:27
    А я не прав и Луиска тоже! А Kandelaki Cup? ))
    Nikola45
    30 июня 2019 в 15:25
    Луиска как с пальмы слез! Что в первые что ли Тарасятнику без трофеев? )) Я удивляюсь его незнанием истории клуба )) 16 лет к ряду были без трофеев! Один раз им подарили и все возомнил что то ))
    Санчо Панса
    30 июня 2019 в 15:12
    Ну почему же.....Для Спартака это вполне обычное явление) Неудач и поражений пупсикам!
    Михаил Полунин
    30 июня 2019 в 15:09
    Мечты! Да и оснований для этого нет никаких....
    Кто мешал выиграть чемпионский трофей в 2018 году?
    Кто мешал выиграть Кубок России в 2019 году?

    В команде бардак... Опять пилят бабки, а все остальное лишь повод...

    Да, такие деньги в Бразилии за такой футбол не платят....

    Я не болею за этот Спартак.
    Багров-брат
    30 июня 2019 в 15:05
    С уходом бла-бла-Дениски появился бла-бла-Луиска...))) Бедный Спартак...)))
    ЮЗИК
    30 июня 2019 в 14:53
    Раньше мог ,а теперь почему не может
    рже
    30 июня 2019 в 14:40
    Кубок Соли и кубок пупсиков этот трофей навсегда ваш!
    Правдин Семён
    30 июня 2019 в 14:29
    Удивительно ,как хорошо все знают историю Спартака, пишут про "16 лет без трофеев "..А что,трофей только чемпионство в Премьер-Лиге? Впрочем, слишком футбольный вопрос. Троллям футбол не нужен, максимум -итоги сезона.
    Leningrad 84
    30 июня 2019 в 14:02
    Одной лишь мотивации для взятия титула недостаточно.
    Посмотрим, как сегодня мотивированные пупсики с конями сыграют...
    Рыжая Борода
    30 июня 2019 в 13:49
    Л. Адриано, Иванович, Акинфеев - это действительно самые опытные, авторитетные и достойные мотиваторы в нашей РПЛ
    Evilhuman
    30 июня 2019 в 13:37
    Лучше бы думал, как за стыки в ФНЛ в этом году бороться с таким составом и физруком, очищение пердивом крадётся все ближе
    Юрниекс
    30 июня 2019 в 13:12
    Может может...и по 16 лет играл без трофеев. Только рекорды. Вернее антирекорды. А тут верблюжий кубок уже получили им. Канделаки.Украшениес хрюшачьева музея будет
    valera666
    30 июня 2019 в 12:57
    перегрелся
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 июня 2019 в 12:53
    К сожалению ,в жару они растают и увидим мы как всегда - вон чего ! ))))
    Jeck Denielse
    30 июня 2019 в 12:42
    Ещё один трофей Спартак просто не вынесет.......
    Предыдущий трофей - заставил исчезнуть Тренера,Капитана,Забиваку,Полсостава и Поддержку.......
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2019 в 12:31
    13
    311
    311
    30 июня 2019 в 12:31
      номер 12
      30 июня 2019 в 12:27
      Что значит без трофеев? А как же кубок Канделаки?
      beefs
      30 июня 2019 в 12:23
      все может быть, нужно стараться и меньше надеяться на дядю со свистком...
      CSKA2012
      30 июня 2019 в 12:21
      Готовятся защитить титул кубка матч ТВ ?
      Mangur
      30 июня 2019 в 12:19
      Но проведЁт
      Splurgeloa
      30 июня 2019 в 12:08
      Стыдно за спартак !!!
      eleven LC
      30 июня 2019 в 12:00
      Спартак бывал и по 15 лет без трофеев,так что ему не привыкать!
      Гость