Сёмин: «Всё решило единственное судейское решение»

28 июля 2019, 21:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от ЦСКА.

ЦСКА очень активно начал первый тайм, где-то первые 15-20 минут имели преимущество, никаких моментов практически не было. Если бы не было ошибок, то все было бы нормально… Сказывается отсутствие Антона Миранчука. ЦСКА хорошо играл в обороне, все решило единственное судейское решение. Судьи посмотрели этот эпизод, никаких претензий нет, только непонятны какие-то вещи.

TiiA
TiiA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 14:27
Мне нравится ваша позиция,где нас всегда тащат.
Ты бы со стороны на цска и зенит посмотрел,да и на спартак тем более
Говорите,а у самих рыльце в пушку....Забавные вы)
sashasokol
sashasokol ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 14:08, ред.
По поводу руки согласен, судья должен был давать пенку в ворота Локо. Но Семин имел ввиду про момент с падением Смолова в штрафной в конце матча. Если по честному, то в ланном матче должно было быть ещь две пенки, про которые я выше написал. Ну а в целом, игра понравилась. У нас скащалось отсутствие второго Миранчука, Локо срочно нужно покупать еще кого-то в нападение. Стартовый состав у нас хороший, но если кто-то выподает то беда. Также понравилась игра ЦСКА. Кто бы что не говорил на Гончаренко, но он молодец. За такой период времени сколотить боевый состав из новых футболистов врядли кто-то сможет. Чемпионат тем и интересен, что непредсказуем.
oFANATo
29 июля 2019 в 11:39, ред.
Палыч, вы должны были два пенальти получить, но Безбородов вас спас.
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 02:47
    амурец
    29 июля 2019 в 01:19
    Да уж не коням говорить про судейство, в насчёт оспартачивания ща собой лучше смотрите
    TiiA
    TiiA ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2019 в 00:20
    Он имел ввиду,что падение Чалова,такое же ,как и Смолова,но пенальти был один.
    А насчет руки,смотри внимательнее,если ты смотрел трансляцию ,там все нормально и внятно объяснили.
    Я тоже думал,что все пеналь,а потом не понял решение,хотя я фанат локомотива.
    Но когда объяснили стало более менее понятно
    ALIEV AA
    28 июля 2019 в 23:17
    Все решил один эпизод. Претензий по поводу пенальти нет. Есть претензия — ситуация у ворот ЦСКА, но арбитры не стали смотреть», — заявил Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».
    ANATOLY KANDAUROV
    28 июля 2019 в 22:33
    Решений судейсских было 2..и надо было 2 пенальти ставить.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Сухины дети (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 22:04, ред.
    Вроде выиграли, а радости особой нет. С ВАРом пока работать не научились. Если бы Смолов так картинно не упал, могли бы и нам пенку поставить. По делу была бы ничья. 1 тайм играли мы чуть лучше, 2 - Локо.

П.с. Зачем Локо Мурило? Уже не первый раз привозит
    П.с.с. Эдера могли бы удалить. Похожий момент был когда с Витиньо - шипами в лицо, судья даже фол не свистнул
    ALIEV AA
    ALIEV AA ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 22:02
    Потому что в прошлом году хоть он и не попал ему дали красную. Амнистия.
    Klaksvikar Itrottarselag
    28 июля 2019 в 22:00
    Некомплект Миранчуков действительно сказался.
    cska1948
    cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 21:59
    Сёмин тоже так считает, вот поэтому у него нет вопросов по ВАРу.
    cska1948
    cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 21:58
    Это был Васин, которого впоследствии заменили, а ногой ему в голову угодил Эдер. Вы правы, этот, да и не только этот, эпизод вызывает недоумение по карточкам. Видимо в обязанности ВАРа не входит рассматривать такие эпизоды.
    EAGinLE
    28 июля 2019 в 21:43
    Обидно , Семин прав .
    dzvinka
    28 июля 2019 в 21:43, ред.
    Ну чалов из последних сил... цепляясь за воздух, ждал пока какой-нить дурной его пнет в ногу... и дурной таки нашелся)))
    как говорится - "Так выпьем же за тех, кто ждал, и дождался")))
    cska1948
    28 июля 2019 в 21:40
    А я думаю, что Палыч именно этот момент имел ввиду. Там кроме этого непонятных моментов и не было.