Soccer.ru

Хусаинов: «„Спартак“ заслуживал пенальти в свои ворота»

03 августа 2019, 21:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что в ворота «Спартака» нужно было назначать пенальти в прошедшем поединке против «Динамо». Речь идет об эпизоде с участием защитника «красно-белых» Самуэля Жиго и игрока «бело-голубых» Вячеслава Грулева.

Жиго хватал Грулёва в штрафной «Спартака». Нужно было ставить пенальти.

Все комментарии
Gotlib
05 августа 2019 в 19:07
Чистый пенальти был. Там и без всякого вара было видно - борцовский приём был применён по отношению к Грулёву.
Рыжик-Мурыжик
04 августа 2019 в 00:52
Спартак заслуживает пенальти в свои ворота в каждом матче, еще до выхода на поле.И не одни.
pomor45
pomor45 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:47
Эта ваша новая песня столь же фальшивая, как и старая про народные деньги. Она не может прикрыть то стыд и срам, которые сопровождают Спартак уже много лет. Вам нужно не 59ть на ветках Зенита, а думать о том, как бы в очередной раз не 79аться в отборе в ЛЕ.
cska1948
04 августа 2019 в 00:16
Если бы не откровенная помощь судей, то у СпаМа вообще очков НЕ БЫЛО после четырёх игр.
ABir
04 августа 2019 в 00:14
Одно слово - Ху... саинов
oFANATo
03 августа 2019 в 23:48
Опять свиней тянут судьи за уши.
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ pomor45 (раскрыть)
03 августа 2019 в 23:12
Убедительней будет иметь в чемпионате для Зенитки ни 2 филиала а 5 - тогда убедительней будет победа по набранным очкам.
pomor45
03 августа 2019 в 23:00
4 тура и четыре результативные ошибки судей в пользу Спартака. Поневоле наводит на размышления. Поросята хоть и сочинили отмазку про филиалы Зенита,пытаясь прикрыться ею, но выглядят очень неубедительно, даже позорно.
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:54
Газпром )))))
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Izmar (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:33
Сколько еще прокладок Газпром введен для Зенитки в чемпионат? Одну, две, три?
Сп62
03 августа 2019 в 22:29
Не волнуйтесь. Спартак принял меры. Жиго поставили на ВИД.
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Sysanin101 (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:28
Когда прекратятся договорняки Зенитки с его филиалами. ШЕСТЬ очков из ДЕВЯТИ подарили Зенитке в первых 3 турах. Так что не вам кукарекать о Спартаке.
beefs
03 августа 2019 в 22:24
Спартак "чемпион", так держать, скоро на международной арене покажете свое мастерство - действительно народная команда, никакого стыда...
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:24
В двух матчах из трех Зениту отдали шесть очков (Сочи Оренбург). Сколько это будет продолжаться. В трех матчах Зенит должен был набрать 1 очко. ПОЗОР РПЛ.
13 RUS
03 августа 2019 в 22:16
Когда уже снимут тухлые набранные очки и отправят их в пердив?
Izmar
03 августа 2019 в 21:57
Вопрос - сколько это будет продолжаться? Почему продажные судьи безбородов, москалев, лапочкин, мешков и левников продолжать обслуживать матчи спартака?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Sysanin101 (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:54
Работай ВАР на матчах Зенита,то ни 9 очков было бы а 5!!!!!!!!!!!!!Успокойся уже!!!!!!!!!
Ген Геныч
03 августа 2019 в 21:53
Хусаинов по ходу на проект работает,по матчам с Тамбовом и Оренбургом по поводу пенальти,он язык в одно место засунул,а сейчас раскукарекался!!!!!
yk2ru
03 августа 2019 в 21:53, ред.
Надо ставить в ворота всех команд. Не ставили много раз в подобных ситуациях особенно армейцам и зенитовцам, чем приучили игроков всех клубов к хватанию и обхватыванию противников в штрафной. Почему им не распускать руки, если судьи благосклонны к их трюкам в штрафной в большинстве случаев.
Sysanin101
03 августа 2019 в 21:50
На 81-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо", который завершился вничью - 0:0, судья матча Безбородов не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля и не применил дисциплинарные санкции к защитнику красно-белых Самюэлю Жиго.
В том эпизоде динамовец Вячеслав Грулев принимал мяч и обрабатывал его грудью, и в этот момент спартаковец СХВАТИЛ в обхват его двумя руками и повалил динамовца на газон.

Новый судейский скандал в пользу Спартака!
Безбородов не ставит ПЕНАЛЬ в ворота Спартака.
1000% пеналь!
Безбородова надо ОТСТРАНЯТЬ от судейства.
Очередной судейский скандал в пользу Спартака.

На видеозаписи видно как, судья Безбородов хорошо видел случившееся.
Налицо две ошибки судьи Безбородова в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса:
1-я. Не назначен 1000% пенальти в ворота Спартака.
2-я. Не удален Жиго, лишивший Грулева явной возможности забить гол.
Работай на этом матче видеоарбитр и видеоассистент (ВАР и АВАР), они вмешались бы в действия Безбородова и заставили бы Безбородова назначить ПЕНАЛЬ в ворота Спартака.

Судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал эпизод, который произошел на 81-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо".
– "Я считаю, что это 11-метровый удар.
Фол Жиго на Грулеве – это красная карточка, моё мнение,
– сказал Федотов в эфире телеканала "Матч Премьер".

Есть очередной судейский скандал в пользу Спартака в ТРЁХ матчах из четырёх нового сезона!!!
Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи, с Ростовом, а теперь и с Динамо, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ЧЕТЫРЬМЯ поражениями подряд!!!
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:42, ред.
Вспомни фол Смольникова на Кулике....где пенальти?)...нету...и тишина)..татарину газпром доплачивает наверное за истерику...
Footbolista