Soccer.ru

Пономарев: «Мне кажется, „Динамо“ обыграет „Зенит“»

10 августа 2019, 02:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 5-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом».

«Зенит» довольно неудачно провёл последний матч, вничью сыграв с «Краснодаром». Да и ничейный результат добыли уже в компенсированное время. Поэтому что касается шансов в предстоящей встрече, то здесь бабушка надвое сказала: динамовцы прибавляют и прибавляют. Во всех матчах у них моментов очень много. Они их просто не успевают реализовать. Не могут. Бывает такая ситуация. Но сам факт, что команда создаёт моменты для взятия ворот, это очень позитивный момент. У них это всё равно воплотится в голы. Должно прорвать. Мне нравится команда Дмитрия Хохлова. И у «Зенита», мне кажется, «Динамо» даже выиграет. Счёт? 1:0. Было бы здорово, если бы я не ошибся.

Напомним, вчера состав «Динамо» пополнили полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп и защитник сборной России Роман Нойштедтер.

Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 августа 2019 в 12:12
А Заболотного приперли тоже мохнатые эксперты? А Малкома из пыльного чулана Барселоны тоже они?))
Trepanator
10 августа 2019 в 12:11
    Михалыч 75
    10 августа 2019 в 11:51
      galem72
      10 августа 2019 в 11:07
      "...у зенита Динамо даже выиграет..."

      К благой цели Пономарь толкает ДМ. ))
      Риелтор с берегов Невы
      10 августа 2019 в 10:44
      Похоже у нас проблемы не с футболом, игроками. У нас нет экспертов. Люди игравшие в мохнатые годы прошлого столетия делают ничем не обоснованные заявления. Ренгольд, Ловчев и прочие выплёскивают свои эмоции. А они мне нужны?
      cska1948
      10 августа 2019 в 10:39
      Почему-то Пономарёв и все соккерчане вспоминают ничейный результат Зенита с Краснодаром и никто не вспоминает липовую победу Зенита в Оренбурге. Ведь если бы не Карасёв, то и в Оренбурге Зенит должен был получить ничью.
      Nikola45
      10 августа 2019 в 10:38
      Не исключено! Но только при помощи судейства!
      Jeck Denielse
      10 августа 2019 в 10:30, ред.
      В этом сезоне Зенит в гостях не проигрывает и не пропускает....
      Блоссия
      10 августа 2019 в 10:12
      Пойду менять свой прогноз)))
      МапС
      10 августа 2019 в 10:00
      А почему бы и нет? Обыгрывайте!
      Petergoff
      10 августа 2019 в 09:25
      Хлопотно это)))
      Jeck Denielse
      10 августа 2019 в 09:20, ред.
      Шансы 50 на 50.....

      На стороне Динамо - домашняя Арена...."железный капут" в виде немецкого пополнения Нойштедтерами-Филиппами (надеюсь они в заявке).....и крайне непредсказуемый московский судья Турбин....(как то было спокойней когда он 2,5 года не допускался до судейства матчей Зенита).....

      А на стороне Зенита то - что они на сегодня просто лучше играют в футбол.

      Красивого футбола,полной арены и честного судейства.....
      Adonius
      10 августа 2019 в 09:16, ред.
        oncha
        10 августа 2019 в 09:12
        Динамо не смогло победить никаких свиней с судьей впридачу, о чем речь?
        grazie100
        10 августа 2019 в 08:55
        Пусть победит сильнейший. Зенит выиграет 1:3
        удав
        10 августа 2019 в 08:25
        максимум динамо выхватит ничью и то только за счет того что Зенит еще только входит в сезон и на пик формы будет выходить к второй половине сентября
        Конунг Рагнар
        Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2019 в 08:25
        Опять сюда вылезла кучка глоров питерского проекта без истории, в том числе клоновод Славнов
        Leha-ha50
        10 августа 2019 в 07:46
        В Динамо нет забивалы, нужен хороший нападающий. Моментов создают и вправду много, но реализация никудышняя!!!
        Gunslinger
        10 августа 2019 в 07:29
        Чтобы динамо успевало реализовывать моменты, нужно к каждому тайму добавлять ещё по полтайма!!! :)))

        А Зенит, по сути, в матче с быками забил два безответных гола!!! :)
        ДАША Д
        10 августа 2019 в 07:14
        Оригинальный прогноз.
        EAGinLE
        10 августа 2019 в 07:06
        Все может быть.
        Николай 1
        Николай 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2019 в 06:47
        Сам болею за "Динамо" сколько себя помню. Но не могу представить себе состав из туевой хучи игроков "Динамо", который смог бы уверенно выиграть у "Зенита"
        Leningrad 84
        10 августа 2019 в 06:25
        В 79 лет и не такое может привидеться.
        Как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
        Удачи Зениту и персонально - Дзюбе с Азмуном и Малкомом!
        Jeck Denielse
        10 августа 2019 в 06:25, ред.
        Из прочитанного понял....что логика и Понамарёв не частые спутники....
        «Зенит» довольно неудачно провёл последний матч, вничью сыграв с «Краснодаром».
        «Динамо» же очень удачно провело последний матч,сыграв вничью в большинстве...))
        Потом какая то бабушка сказала ему "надвое"...что "динамовцы прибавляют и прибавляют"...))...

        В реальности же,наверное, в трёх матчах подряд Спартак,Зенит,Локо - Динамо уже все свои очки забрал...в последней игре....))

        Динамо нынче несомненно по-веселей чем прошлосезонная команда выдавшая 15 ничьих....но почему Понамарёв считает что команда не выигрывшая в большинстве в прошлом матче и проигравшая дома Рубину должна обязательно победить Чемпиона - я так и не понял....))
        beefs
        10 августа 2019 в 06:22
        Когда кажется нужно креститься...
        Gunslinger
        10 августа 2019 в 06:05
          STVA 1
          10 августа 2019 в 04:44
          Игра рассудит .
          Sаshа
          10 августа 2019 в 04:38
          Динамо не понимает что попадёт под раздачу после ничьи с Краснодаром
          Caniggia
          10 августа 2019 в 04:26
            рус фан
            10 августа 2019 в 02:52, ред.
            Когда кажется крестится надо, Динамо скорее проиграет, а тут прям победит и еще со счетом 1-0. Зениту победы пожелаю, дабы посрамить ожидания Пономарева.
            Гость