Сулейманов: «Надоело сидеть на скамейке»

11 августа 2019, 01:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после победы над «Рубином» в 5-м туре РПЛ заявил, что хочет играть в основном составе команды.

Каждый сезон не может складываться так, что буду выходить и всегда забивать. Я не волшебник. Я постоянно показываю на поле максимум, и это главное. Уже устал от этого «Шапи-тайма», просто хочу играть, и все. Не могу сказать, что это сильно давит, но есть такой момент. Сейчас, когда выхожу на замену и не забиваю, люди говорят: «А, вот Шапи вышел, а не забил».

Sadjon
12 августа 2019 в 07:31
Все со временем будет...
pomor45
pomor45 ответ CSKA2012 (раскрыть)
11 августа 2019 в 22:21
В Зените сядет на скамейку ещё плотнее, чем в Краснодаре. Он не может пахать 90 минут - от силы 60. К тому же работает на себя, рисуется, с командой работать не склонен.
pomor45
11 августа 2019 в 22:15, ред.
Уже и магомедовское самомнение так и прёт. Настырный, но не умный. Разве толковый игрок будет выбивать мяч, уходящий в аут, бисиклетой не видя игроков в поле, как сделал этот "магомед"? В результате мяч попал сопернику, а аут был был бы его команды. В его игре сплошь и рядом просматривается стремление продемонстрировать себя, что слишком часто не приносит никакой пользы команде. Поэтому его и держат в запасе, чтобы использовать именно это качество: забрать всю игру на себя, когда команда уже устала и только и может, что снабжать свеженького мячами.
pomor45
11 августа 2019 в 22:05
Сейчас, когда выхожу на замену и не забиваю, люди говорят: «А, вот Шапи вышел, а не забил».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом будут говорить: "А, вот Шапи пробегал всю игру, а не забил»."
Тажутин Артур
11 августа 2019 в 20:07
Забьет пару голов Порту - основа обеспечена.
112910415
11 августа 2019 в 19:33
тренеру лучше знать
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Palex (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:54
Бесспорно. Но любой контракт можно выкупить.
CSKA2012
11 августа 2019 в 15:51
В Зенит просится ) так как его ценник сможет заплатить только петербуржцы)
11 августа 2019 в 14:41
кто-то активно пытается убить краснодар через сми, всякий левак придумывая, то уходит, то недоволен, клуб за самые высокие места борется, пацан молодой че еще надо играй, проявляй, а если не готов весь матч зачем рисковать так
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Serg3.12 (раскрыть)
    11 августа 2019 в 11:55, ред.
    Видел как-то матчи где Шапи выпускали с начало матча кажись, не впечатляет пока соперники не уставшие просто растворяется среди остальных на 20 мин кажись хватает потом испаряется и начинает даже хуже выглядеть физически чем все остальные в скоростях ускорениях...Все правильно делают что в конце выпускают, там огромный тренерский штаб и они все понимают..Думаю если увидели что готов все 90 минут пахать, сразу даже не думая выпускали бы на все 90 минут...
    particular
    11 августа 2019 в 11:40
    Тарасов, тоже не сразу на площадку Харламова выпустил..:))
    Для плезиру помариновал основательно..:))
    Шуnя771
    11 августа 2019 в 11:35
    И не отпустили ребят и игровой практики, постоянной, нет!
    GGGringOOO
    11 августа 2019 в 11:28
    Может тренер понимает, что он показывает лучший футбол, когда выходит на замену на фоне подуставших соперников и так он реально усиливает игру?
    Храневец
    11 августа 2019 в 11:26
    а ты не седи на скамеке . встань и ходи !
    11 августа 2019 в 10:21
    Шапи пока не впечатляет. Единственный финт Робена уже не срабатывает, а другие ещё далеко не освоены. Сейчас ему необходимо отрабатывать тот авнс, который дали журналисты. Ну, а гонор, есть гонор.
    PATRIOT1965
    11 августа 2019 в 10:07
    Не спеши,вливайся в состав плавно,это верный путь.Удачи!
    bsww
    11 августа 2019 в 09:30
    На 90 минут тебя не хватит. Лучше попроси сперва отдать тебе целый второй тайм, а не 30 минут. Хватит ли тебя на тайм игры на встречных курсах.
    11 августа 2019 в 08:45
    Да он физически не потянет 90 минут играть. Хиленький слишком.
    борька
    11 августа 2019 в 08:36
    Игнатьева и Суле1манова нужно отдать в аренду а арсенал, там они заиграют, а держать до 30 лет на скамейке, и выпускать на 2-3 минуту, какойсмысл этой тренерской загадки