Soccer.ru

Албанцам перед матчем с Францией включили чужой гимн

07 сентября 2019, 22:45
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 между сборными Франции и Албании начался с небольшой задержкой из-за того, что организаторы поединка перепутали гимны. Вместо гимна Албании они включили гимн Андорры. В итоге футболисты сборной Албании отказывались начинать матч, пока на арене не прозвучал правильный гимн. При этом диктор стадиона принес извинения за произошедшее, однако адресованы они были не Албании, а Армении.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:11
ТЫ сам понял свой бред? Когда уже примут закон о запрете Wi-Fi в психушках?

Где коррупция, отношение государства к своему народу и где то, о чём я говорю? Совсем разные вещи ты сравнил.
Duda Gigolaev Osetin
08 сентября 2019 в 09:09
А вообще, это всё что нужно знать украинцам, литовцам, молдованам, армянам, грузинам и всем остальным, кто стремится в Европу. Они высокомерно относятся к вашим странам и им пофиг, Албания вы или Армения.
Будьте самими собой, не обманывайтесь ложными обещаниями и в России вас всегда любили всех. И точно знаю разницу между любой из ваших стран.
Duda Gigolaev Osetin
08 сентября 2019 в 09:03
Албанцам перед матчем с Францией включили чужой гимн...

... но они его всё равно спели)
КЭТиК
08 сентября 2019 в 08:15
Это полное неуважение, Францию нужно дисквалифицировать.
antant1
08 сентября 2019 в 02:49
Потроллили албанцев просто)
Wiamdex
08 сентября 2019 в 02:01
Интересно федерация футбола Армении приняла извинения?
Шишанутый
07 сентября 2019 в 23:49
Позор французам! Виновные должны быть наказаны и уволены. Как в 21 веке когда у всех есть интернет можно напутать гимн?? Это надо быть полным идиотом!!
LOpp
07 сентября 2019 в 23:03
Надо было им включить гимн Сербии
Брулин
07 сентября 2019 в 23:01
Вместо албанского прозвучал гимн Андорры, но извинились перед Арменией??
Igo0rek
07 сентября 2019 в 22:51
албанцы не заслуживают ничего, кроме позора!
Гость