Soccer.ru

«Спартак» отправился в Набережные Челны

24 сентября 2019, 18:44
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Сегодня днем игроки московского «Спартака» провели тренировку в Тарасовке, после чего отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь в Татарстан.

Завтра «Спартак» сыграет в гостях с «КАМАЗом» в рамках 1/16 финала Кубка России. Встреча состоится в Набережных Челнах, начало — в 18:30 по московскому времени. 

«Спартак» отправился в Набережные Челны
Ранее стало известно, что на игре ожидается аншлаг.

Все комментарии
ABir
ABir ответ Чист (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:29
Полностью согласен
Чист
24 сентября 2019 в 21:25
Спартак по любому должен побеждать -если это конечно не слив тренера которое частенько случалось в Спартаке - Спартак всё больше отделяется от всенародной команды не только по занимемой позиции а отношением руководство к народной команде
Чист
Чист ответ Rheinfall (раскрыть)
24 сентября 2019 в 21:18
Если уж этого незнают кто их и откуда раскопал
Rheinfall
24 сентября 2019 в 20:45
админы , в Татарии тоже время московское ( на будущее вам ) на час + в Самаре , Ульяновске .... Успехов Спартаку!
viv
viv
24 сентября 2019 в 20:09
Главное не получить 0:7 от КАМАЗА.......
oFANATo
24 сентября 2019 в 20:03
Отправились за очередным позором
pam06
pam06 ответ Гвинея (раскрыть)
24 сентября 2019 в 19:42
В российских провинциальных городах КАННИБАЛИЗМ не в чести, в отличии от некоторых африканских племен. По себе людей не судят!
МапС
24 сентября 2019 в 19:26
Завтра по-ходу игрокам Камаза за победу над Спартаком подарят по грузовику. Спартаковцам утешительный приз - по Оке.
ДСА
24 сентября 2019 в 19:12
Не 79аться.
drug01
24 сентября 2019 в 19:10
Интересной боевой кубковой игре!
VIPded
24 сентября 2019 в 19:03
Удачи Камазу!!!
FROLL 001
24 сентября 2019 в 18:59
Аутсайдер отправился к фавориту. Гыгыгы
Гвинея
24 сентября 2019 в 18:58
Не совсем понятно почему известные спортсмены уровня Спартака, а там всё таки есть такие, несмотря на результаты, вынуждены подставляться под опасность и ехать на матч в Челны или в другие провинциальные города где и уровень безопасности шаткий и народ бешеный и полиция может не сдержать натиск дикарей, поэтому правильно будет команды верхнего эшелона сохранять дома, а их провинциальных гостей отправлять на прогулку в Питер, Москву, к Зениту, ЦСКА, Локомотиву, Спартаку Москве, Динамо Москве, пускай 2 последние команды слабо выступают, но громкие имена у них в командах есть.
RED_BLOOD
24 сентября 2019 в 18:50
Мельгарехо улыбается, скорее всего тренера-тактика после камаза отцепят!
Гость