Soccer.ru

Аршавин предложил Кононову поработать на заводе в случае поражения

25 сентября 2019, 17:35
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин выразил мнение о том, что стоит делать главному тренеру «Спартака» Олегу Кононову в случае поражения от «КАМАЗа» в 1/16 финала Олимп-Кубка России. 

Если «Спартак» сегодня проиграет, то Олегу Георгиевичу лучше не возвращаться в Москву, а остаться поработать на заводе «КамАЗ».

Матч между «Спартаком» и «КамАЗом» начнется в 18:30 по московскому времени. Все билеты на игру проданы.

Все комментарии
Али Самаркандский
26 сентября 2019 в 15:14
Этот хорёк из Колхозбахчи куда лезет со своими советами?
шацк
25 сентября 2019 в 23:38
Очень не этичное высказывание начинающего эксперта с голосом гномика.
KURUM
25 сентября 2019 в 20:59
Вахтером, самое место..
mihaluch
25 сентября 2019 в 20:37
Но нет не пополнился рабочий класс, "Спартак" со скрипом выиграл.
Сп62
25 сентября 2019 в 20:21
А где он был, когда в его советах нуждались и Манчини, и Луческу?
Lewa2708
25 сентября 2019 в 20:15
Аршавин, а давай ко мне на завод, как раз нужны люди на производство газовых горелок, которые будем отправлять в Газпром)
IKER-RAUL
25 сентября 2019 в 20:05
самому арашавину надо было остаться мыть туалеты Арсенала, как и хотели болелы лондонцев. краснощекий ублюдок, который клал на болел сборной счас сидит и рассуждает тьфууу...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Андрей77 4 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:54
Игрой Аршавина восхищались десятки миллионов человек. И все свои гонорары он с лихвой отработал радостью, подаренной людям. А сколько мальчишек, глядя на его игру, занялись футболом? Так что лучше бы твоя корова молчала.
beefs
25 сентября 2019 в 19:50
Да, положеньеце...
joni1976
25 сентября 2019 в 19:38
Смотрите как у Андрейки поменялись ориентиры после того как он болельщиком стал. Маленький член сборной России слишком резок в высказываниях )))
ЮЗИК
25 сентября 2019 в 19:37
Некорректное высказывание
Absinthe2
25 сентября 2019 в 19:34
Каким бы мерзопакостным ни был чипсоед, сейчас он троллит по делу
Nick Ch
25 сентября 2019 в 19:13
Здесь ключевое "лучше в Москву не возвращаться". Никто достоинство работников завода КамАЗ не принижал
Delight
25 сентября 2019 в 19:13
Аххахахаххахахахах
Леон Бугаев
25 сентября 2019 в 19:12
Баян. :)))))
pendulum47
25 сентября 2019 в 19:10
На картофельном чтоль? Андрюшка зовет в Лэйс?
sir_Alex
25 сентября 2019 в 19:02
Аршавин будет у него в подчинении. Подмастерьем, ахахаха!)))
h_a_k_k_e_r
25 сентября 2019 в 19:00
В России есть уважаемые футболисты, но это точно не Аршавин, которому самому бы на заводе надо работать, а не языком чесать.
Я не фанат Спартака, но такие высказывания делать уж точно не дело "звездного" недофутболиста.
ermak6848
25 сентября 2019 в 18:49
бакланит Шава ...
видимо козёл его понюхал в Казахстане..
рже
25 сентября 2019 в 18:48
Андрюха красавчик!!!!
ДАША Д
25 сентября 2019 в 18:46
Раз головой не получается работать, можно и руками поработать.
Anisovich
25 сентября 2019 в 18:44
Сегодня свиньи ему помогут стать рабочим.
Андрей77 4
25 сентября 2019 в 18:41
чья бы корова мычала... Аршавину вообще помолчать бы... Что-то не помню его на заводе, или как там у классика болтовни? Ваши ожидания - ваши проблемы?
lobsterdam
25 сентября 2019 в 18:36
Почеттино, прочитав такое послание, задумался: " А ведь и вправду, может стоит попробовать?"
рже
25 сентября 2019 в 18:36
Ага....Динамотрическим ключом!!!
Т34
25 сентября 2019 в 18:34
Аршавин, своему физруку скоро предлагать будешь.
112910415
25 сентября 2019 в 18:29
в случае поражения на завод не возьмут.
после победы - тоже.
кстати, откуда это снобистское убеждение, что завод предназначен собирать неудачников ?!
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2019 в 18:28
Знатно он протроллил физрука.
Действительно, нету толка- займись другой работой...
Храневец
25 сентября 2019 в 18:23
ТЕБЕ САМОМУ БОЛЕЛЫ АРСЕНАЛЫ СОВЕТОВАЛИ МЫТЬ ТУАЛЕТЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ А ЗДЕСЬ КУКАРЕКАЕШЬ ПЕТУХ АСТАНИНСКИЙ
Fronz50