Soccer.ru

Кононов: «Критика будет всегда, как бы мы ни играли»

25 сентября 2019, 21:27
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России с «КАМАЗом» в Набережных Челнах. Игра завершилась победой красно-белых со счетом 2:1. 

Кубковая игра как всегда была сложной. Набережные Челны — футбольный город. Мы знаем историю «КАМАЗа». И знали, как команда играет сейчас, лидирует в ПФЛ и по игре, и по результатам. Мы сегодня в этом убедились. Желаю «КАМАЗу» попасть в ФНЛ по итогам сезона. И там Набережные Челны он будет представлять достойно.

Мы владели мячом, создали достаточно моментов, которые надо было реализовывать. Но, к сожалению, не реализовали, началась спешка, быстрее хотели забить. Но это не всегда срабатывает. Тем не менее, мы забили — хорошо, уверенно, но в концовке игра была нервная. «КАМАЗ» очень сильно хотел отыграться. Но мы выиграли и это самое главное. Команда строится, молодая, сейчас идет притирка — и по линиям, и индивидуально. Мне нравится реакция игроков после игры. Команда у нас волевая, хочет побеждать и она будет побеждать.

Сегодня мы были сильнее как по счету, так и по статистике. Критика будет всегда, как бы мы ни играли. Это только мотивирует.

Также ранее гендиректор «КАМАЗа» поделился мнением об игре. 

Все комментарии
Ромбик
Ромбик ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26 сентября 2019 в 08:08
Я тобой спорить не буду. Мне тоже не нравятся действия нашего руководства клуба но ...!! Тактику в игре команды определяет тренер , а не руководство .. Но тактики нет никакой вот о чем речь. Постоянная возьня с мячом и игра команды за счет индивидуальной игры игроков по отдельности , вот как щас играет Спартак. Командной игры нет !!! Это вопросы к тренеру !!!
Байкал-38.
26 сентября 2019 в 05:49
Кононов был жалок во время матча, да и после тоже. Кононов во время матча вёл себя как минимум на финале ЛЧ или матче всей его жизни, а когда Спартак забил победный гол, так вообще радовался как будто сам забил гол в финале ЧМ! И это так он вёл себя играя основным составом с командой из второй лиги!!!
spartak never die
26 сентября 2019 в 02:17
Большего ужаса чем мямля на тренерском мостике не припомню.
Бесхребетное и бессовестное существо.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:47
Рочдейл не даст соврать)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:38, ред.
Я бы такими фантазиями даже с любовницей не поделился))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:30
Ну это футбольный сайт а не социальная сеть где каждый пишет что ему вздумается))
Олег топ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:26
В то что он опять лашадок накажет?)))
25процентный клоун
25 сентября 2019 в 23:11
Олег, верим
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:47
Сначала с бомжами в Питере разберемся...криков много стало от вас...
mihaluch
25 сентября 2019 в 22:43
Побеждать команду из ПФЛ воспринимается уже как достижение.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Ромбик (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:35
Знаешь, я уже вижу вот такие сообщения очень и очень долго. Вы уверены что в Кононове дело? помнится Эмери был у руля, которого выгнали с позором, и который после добился хороших успехов в тренерской деятельности. Потом был еще один хороший тренер, Каррера, где он щас? не в праве умничать за чуждой клуб, но помоему дело в руководстве
Чист
25 сентября 2019 в 22:31
Я вот не понимаю фанатов Спартака - для чего вы нужны если команда идёт на первом месте нахер ему нужна ваши кричалки -а вот когда нужна поддержка вы стновитесь врагами - разогнать вас к чёрту -одни только штрафы от вас а поддержки ни какой -болельщик с !964 года
Дед Мазая
25 сентября 2019 в 22:19
Интересно, это уже белая полоса началась или закончилась и снова будет 3-4 черных?.. ((
Ромбик
25 сентября 2019 в 22:11
По прежнему в Спартаке нет игры. Ну хоть прибейте , я не вижу никакой работы Кононова. Бардак во всех линиях. 6 из 11 игроков на поле не видят партнеров. Играют сами по себе - НА АСВОСЬ ПОВЕЗЕТ !!!
Господин Кононов поясните ка мне и еще паре сотен тысяч болельщиков Спартака вы чем на тренировках занимаетесь ?
1-й тайм против Камаза остановился считать после 35-й минуты матча. 97 передач из них 39 назад и к тому же из этих 39 восемь не нашли адресата.
Да за такие тренировки вас тренеров гнать в шею . Я напоминаю ЭТО СПАРТАК, а не дворовая команда пасы назад отдавать. Учите игроков открываться в свободные зоны на половине соперника . !!!!
1 команда
25 сентября 2019 в 21:57
Если бы вы еще играли.
311
311
25 сентября 2019 в 21:34
Дали бой команде из ПФЛ основным составом, браво! Не замахнуться ли на ФНЛ теперь?)
Гость