Soccer.ru

Мостовой высказался о матче «Спартак» — «КАМАЗ»

25 сентября 2019, 21:44
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный в прошлом футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу «красно-белых» в матче Кубка России против «КАМАЗа»:

Матч меня не впечатлил, было тревожно в плане счёта. Если бы не забили, то могло бы произойти очередное фиаско.

Еле-еле «Спартак» проскочил дальше, нельзя сказать, что это отскок, так как у «КАМАЗа» моментов было не так много.

Хвалить команду Кононова, конечно, не за что. Если бы «Спартак» выиграл 0:3, то да. А так, победа с натяжкой.

Ранее Мостовой высказался о главном тренере «Спартака».

Все комментарии
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ halfbeek (раскрыть)
26 сентября 2019 в 15:44, ред.
Проблемы спартака не только в реализации моментов огромные проблемы в обороне! они могут забить 1-2 но пропустят 3 !спартак умудряется проигрывать даже если соперник не разу в створ ворот не попадает
halfbeek
halfbeek ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:18
Голы и игра не одно и тоже. При плохой игре можно и выиграть, а при хорошей проиграть. Пока Спартаку голы даются с трудом, но не будь нервяка вокруг команды голов было бы побольше. У бабушки никогда не будет х.. , а голы Спартак начнет забивать как только утихнет весь хайп вокруг команды. Вчера комментатор не игру комментировал, а обсуждал Спартак. Это показатель что вся околофутбольная братия сосредоточилась на Спартаке и совсем не заметила поражения Динамо и Краснодара.
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ halfbeek (раскрыть)
26 сентября 2019 в 11:58
Был бы у бабушки х... она была бы дедушкой)
halfbeek
26 сентября 2019 в 11:06
Будь Рассказов и Мельгарехо пособраннее то и счет был бы 1:4. Тогда похвалил бы?
viv
viv
26 сентября 2019 в 10:24
    oFANATo
    26 сентября 2019 в 09:44, ред.
    Очередной позорный матч спартака с командой из второго дивизиона.
    Josep Guardiola_777
    26 сентября 2019 в 01:59
    Многие пишут очень важная и нужная сейчас победа для спартака в психологическом плане! О какой псилогии речь? Основной состав вы понимаете ОСНОВНОЙ СОСТАВ команды РФПЛ ели ели обыграл команду 2 дивизиона :D я не понимаю чему радоваться какой победе ?!это позор позорище ! не понимаю чем себя тарасовка тешит
    Чист
    25 сентября 2019 в 22:54
    Вот такие у нас спецы от футбола -Спартак еле еле вышел если бы не забили - можно подумать Спартак вышел путём голосовании с перевесом в один голос -а вот Камаз мог обыграть но у него не было шансов -это говорит о том что идёт полная травля тренера и этот подписался может что нибудь пообещали
    ABir
    25 сентября 2019 в 22:24
    Очень важная и нужная сейчас победа для Спартака в психологическом плане!
    Лакшери
    25 сентября 2019 в 21:50
    Недооценили соперника просто (( игроки КАМАЗа
    Гость