Soccer.ru

КДК РФС наказал «КАМАЗ» за запертых фанатов «Спартака»

02 октября 2019, 15:35
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях в отношении «КАМАЗа» за организацию матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком». Напомним, что перед началом матча болельщиков гостей заперли на трибуне.

Сотрудников контрольно-распределительной службы не было на матче. При проверке выяснилось, чтобы были только сотрудники ЧОПа. Отсутствовал контроль со стороны ЧОПа. Ограждение на стадион не было предусмотрено планом безопасности. Это ограждение имело самостоятельный характер, было лишь четыре двери, две из которых были закрыты. Несмотря на то, что никто не пострадал, мы посчитали действия клуба некорректными. Максимально суровое наказание по этому делу.

За необеспечение принимающей стороной безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность лиц, находившихся на стадионе «КАМАЗ» оштрафован на 100 тыс. рублей и наказан одним домашним матчем Кубка России в другом городе. Предупреждение – в случае такого нарушения будут предприняты более суровые санкции.

Все комментарии
pendulum47
03 октября 2019 в 05:54
Дешевле вышло чем было бы от ущерба болел спама (мирных,на самом деле токсичных)
Пепс
02 октября 2019 в 21:35
Зато было весело )))) звезды ютюба и соцсетей еееееееее.
Свинки в клетке .... )))))
EAGinLE
02 октября 2019 в 21:12
О чем РФС думает ? С армейскими и спартаковскими фанами даже тулькой полиции тяжело было .
А тут просто Набережные Челны .
Им действительно проще посадить всех в клетку.
Сп62
Сп62 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 20:11
Провокатору лучшая клетка.
Сп62
02 октября 2019 в 20:06
Провокатору первому лучшая клетка.
Сергей19
02 октября 2019 в 20:03
Все правильно
Заур-ЗВЕРЬ
02 октября 2019 в 19:58
да заперли,да лучше 100тыщ отдать, чем потом расхлебывать то что могут замутить "мирные" болельщика СпаМа))
pomor45
pomor45 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 19:54
А они не понимают и всё за стол просятся.
Hypnoz
02 октября 2019 в 19:03
Всё равно, что штрафовать бомжей ! Деньги из бюджета !
Zimmer
02 октября 2019 в 18:48
Нехорошо всё это.
vampir1991
02 октября 2019 в 18:23
Наказали за то, что выпустили, или как?
ermak6848
02 октября 2019 в 18:22
правильно сделали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 октября 2019 в 17:42
Фашисты помню с балконовсмотрели матчи с мансити
25процентный клоун
02 октября 2019 в 17:40
Осталось только наказать зенит бенфике сегодя, и Спартаку Тедеско через месяц
drug01
02 октября 2019 в 17:32
Правила для всех равны!
ildar_3871
02 октября 2019 в 17:12
наказан одним домашним матчем Кубка России в другом городе

Болельщики Камаза то причем ?
6pbIH
02 октября 2019 в 16:57
По делу всё!
Leha-ha50
02 октября 2019 в 16:34
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 16:25
Один вред от этих народных. На фаната нажаловались, теперь на полицию, катастрофа!
Mangur
02 октября 2019 в 16:12
Без комментариев.
Aris
02 октября 2019 в 16:01
Это говорит о том, что жизнь человека в России ничего не стоит.
КЭТиК
02 октября 2019 в 16:00
Можно было и замечанием ограничиться.
Теперь кто-то в КАМАЗе зарплату вовремя не получит.
AmIIIeR89
02 октября 2019 в 15:58
По моему запертые свиньи это безопасность и для других людей и для самого стадиона, никто кресла не выломает
Номер 1 на этом проэкте
02 октября 2019 в 15:57
Зато было спокойно на матче ! Надо бы РФС попрактиковаться на спартаковских болелах , по запирать их в клетках для безопастности на трибунах.
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 15:57, ред.
Федун - занес!
Газзаев - пес!
Zimka
02 октября 2019 в 15:54
За то что выпустили?
d_fincher
02 октября 2019 в 15:54, ред.
Последняя строчка умиляет. Да пока Спартак туда не приехал - никому не было до ситуации никакого дела. И ровно точно так же никому не будет дела, пока не приедет другой топ-клуб. Плевать они хотели с высокой башни Газпрома на безопасность.
Против ЦСКА
02 октября 2019 в 15:45
И все?
Footbolista