Soccer.ru

ЦСКА уступил «Эспаньолу»

03 октября 2019, 21:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Эспаньол» 0:2 (0:0)
Голы: Ву 64, Кампузано Бонилья 90+5

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев (Гогуа Коуаме 46), Магнуссон, Ахметов (Бийол 77), Марио Фернандес, Влашич, Бистрович, Кучаев (Обляков 67), Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Эспаньол»: Лопес, Коршья, Лопес, Калеро Вилья, Педроса, Санчес, Марк Рока, Гранеро, Ву (Пьятти 76), Кальери (Кампузано Бонилья 22), Варгас
Главный тренер: Гальего Давид.

Предупреждения: Марио Фернандес 37, Гранеро 66, Ву 70, Обляков 87, Бистрович 90+2

В предыдущем матче ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ.

Все комментарии
nubom
nubom ответ hansa1 (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:11
    oFANATo
    oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 октября 2019 в 22:11
    Неужели берегли силы на Ростов? Через два дня на третий с ними играть.
    зигзаг
    03 октября 2019 в 22:11
    Эспаньол не опозорил свою Барселону и отомстил за Реал
    Absinthe3
    03 октября 2019 в 22:10
    Кони, как обычно, после таких "дырок" сваливают всю вину на "уровень РПЛ")))))))))
    Олег Борткевич
    03 октября 2019 в 22:10
    Кони решили переплюнуть Спартак?
    oFANATo
    oFANATo ответ Знатог (раскрыть)
    03 октября 2019 в 22:10
    Не торопись. Ещё только второй тур прошел.Еще играть и играть.
    allemz
    03 октября 2019 в 22:10
    На поле вышли круто,
    Одиннадцать ребят,
    И чувствуется кони
    Сегодня пролетят!
    Leha-ha50
    03 октября 2019 в 22:09
    Отходили пешком первый тайм, почему??? А во втором просто отсутствовала игровая дисциплина. Сигурдссон то оказывается совсем с дриблингом не дружит, лезет на толпу обыгрывать и все время путается в своих же ногах. Ну , а Федя в своем репертуаре :ни мяч принять , ни пас отдать, ни обыграть.
    С выходом Гогуа стройность в защите была полностью утрачена.
    Полнейшее фиаско.
    Klaksvikar Itrottarselag
    03 октября 2019 в 22:09
    Удел российских клубов - Лига Конференций.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ fczp14 (раскрыть)
    03 октября 2019 в 22:09
    А кому нужны вами принесённые очки? ! Ну хоть заработаете чуть-чуть ,и то хорошо ! )))
    Курбaн Бердыев
    03 октября 2019 в 22:09
    Беспросветная тьма в евро кубках
    hansa1
    03 октября 2019 в 22:09
      Дрючик 76
      03 октября 2019 в 22:08
      К сожалению,Цска в этом сезоне абсолютно не конкурентно способен!!!!И это вообще не радует!!!!Я не болельщик конкретного клуба!В Европе болею за всех наших,но на это просто больно смотреть,садомазо какое-то!И жаль болельщиков,которые на матч пришли!Короче печалька(
      Levadia
      03 октября 2019 в 22:08
      Всякое бывает.Вон и Реал на последнем месте в ЛЧ.
      А ещё Валенсия вроде шла один сезон на дне ЛаЛиги,а в Европе играла отлично
      Алексей Коротеев
      03 октября 2019 в 22:07
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
        03 октября 2019 в 22:07
          Знатог
          03 октября 2019 в 22:07
          Замаячила перспектива и здесь занять 4 место.
          oFANATo
          oFANATo ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 22:07
          То же удивился, что во втором тайме выпустили после травмы Гогуа. Вроде у Дивеева травмы не было
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          03 октября 2019 в 22:06, ред.
            Josep Guardiola_777
            Josep Guardiola_777 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
            03 октября 2019 в 22:06
            последние лет так 10 Зенит как раз надежда России ! Что он вчера и показал) а вот спартак даже говорить не чего не хочется забанят да и что говорить все все прекрасно и так знают
            fczp14
            fczp14 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
            03 октября 2019 в 22:06
              Знатог
              03 октября 2019 в 22:06
              Молодцы, сыграли лучше чем в первом туре! (хотя испанцы могли ещё 2-3 забить).
              дэн котовский
              03 октября 2019 в 22:06
              Если, без свинского свиста и стеба, уж не им про европу хрюкать, то Михалыч наму-дил в первую очередь, во-первых с бистровичем в основе, уж на та пошло то уж выпустил бы вместо нулевого ахметова, а во вторых тренер лично продырявил оборону по центру выпустив это чудо. По мне нужно сантоса срочно наигрывать, техничный парень. Так что на мой взгляд, поражение имени ВМГ, еще и мотивировать команду не смог.
              oFANATo
              oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              03 октября 2019 в 22:06
              Где это ты увидел что они наших возили? Две грубейшие ошибки защитников, и счёт на табло.
              cadmiy
              03 октября 2019 в 22:05
              Результат закономерен на все сто процентов, кого тянут у нас в чемпионате, всегда позорится в Европе.
              starche
              03 октября 2019 в 22:05
              2 тура.....................ничего не забивают, зато много пропускают.
              Алексей Коротеев
              03 октября 2019 в 22:05
              Мощно ! А понтов было полные штаны ! ))
              drug01
              03 октября 2019 в 22:04
              Счёт по игре!!!!
              fczp14
              03 октября 2019 в 22:04
              Ща ещё одних липовых поверят. Где шапи то?
              Т34
              03 октября 2019 в 22:04
              Как кони верещали, когда Спартак не прошел квалификацию! Спартак опозорился раз, а теперь наблюдает, как кони делают уже два раза, да и это не предел. Не рой яму другому, сам туда попадешь.
              Гость