Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Челси» в Кубке Лиги. Рэшфорд оформил дубль

31 октября 2019, 00:58

В матче 1/8 финала Кубка английской Лиги «Манчестер Юнайтед» победил «Челси».  Соперник МЮ в четвертьфинале Кубка английской лиги станет известен по результатам жеребьёвки, которая состоится 31 октября.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)
Голы: Батшуайи 61 — Рэшфорд 25 (пенальти), Рэшфорд 73

«Челси»: Кабальеро, Джеймс, Зума, Гуэхи, Алонсо, Гилмор (Маунт 70), Жоржиньо, Ковачич, Хадсон-Одои, Батшуайи (Абрахам 78), Пулишич (Педро 70)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Линделеф (Марсьяль 66), Магуайр, Рохо, Ван-Биссака, МакТоминэй, Фред, Уилльямс, Лингард (Перейра 67), Джеймс, Рэшфорд (Янг 80)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: МакТоминэй 11, Батшуайи 18, Фред 83, Ковачич 90

В первенстве Англии «манкунианцы» возвращаются на верхушку таблицы. Свой прошлый матч в Премьер-Лиге МЮ завершил победой над «Норвичем».

Все комментарии
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 08:23
Обязательно буду жди меня... Вот только зимнее трансферное окно подождем,поговорим ....
CavaniAlliSon
01 ноября 2019 в 20:51
С уходом Лукаку в "Интернационале" Маркус является основным форвардом "Манчестер Юнайтед" и пока мне он нравится (в плане футбола).
dok66
31 октября 2019 в 20:02
МЮ видимо поставил на кубок , Чемп - по боку
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 октября 2019 в 17:46
лукака был "центральным непопадающим!
lobsterdam
31 октября 2019 в 17:45
совсем непохоже, судя по тому как они упирались и носились,что челси "сливал" матч да и не в правилах это Лэмпарда. Эти домыслы о "сливе" существуют только в воспаленных подростковых мозгах.
Санчо Панса
31 октября 2019 в 16:48
Молодчик, Маркус! С уходом Лукаку он по сути и является основным центральным нападающим. С потной выездной победой, манкунианцы!
fineflat
fineflat ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 16:09
Ого второй состав Челси обыграли а по некоторым позициям третий, красавцы. Мне кажется больше должен быть осадок что зря надрывались.
hazardfan
31 октября 2019 в 15:33
Просто МЮ повезло. Да и судя по составам у клубов разные приоритеты на сезон
Don Nerazzurri
31 октября 2019 в 14:50
Молодцы!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ RomM84 (раскрыть)
31 октября 2019 в 13:45
Исправили, спасибо.
drug01
31 октября 2019 в 13:30
Челси совсем плох.....
galem72
31 октября 2019 в 12:04
Очень положительно, что в клубе не положили на этот турнир. Нужно использовать все шансы для попадания в Европу на след. сезон.
заDOOMчивый
31 октября 2019 в 10:07
даже в Кубке Лиге, МЮ преследует 11метровый ПрИЗРАК.
Brooklyn888
31 октября 2019 в 09:34
С победой Манков!!
igGA
31 октября 2019 в 09:34
Вот вам и Лэмпард! А Сульшер-то не так уж и плох оказался!
RomM84
31 октября 2019 в 09:30, ред.
Рэшфорд оформиль дубль

РэшфордЬ оформилЬ дублЬ
hoper
31 октября 2019 в 09:27
    lobsterdam
    31 октября 2019 в 09:05
    порвать челси на стемфорде дорогого стоит.
    cannongun
    31 октября 2019 в 08:31
    ниче, пенсы, Покет еще раньше вас на классе слил ненужный турнир :)
    Шуnя771
    31 октября 2019 в 07:49
    Да неужели МЮ выиграл?)
    нечитайло
    31 октября 2019 в 06:39
    Выстрадали
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 06:20
    Опять пенальти в пользу МЮ
    Sergey Z
    31 октября 2019 в 05:42
    МЮ с победой!
    Mr_Tim
    31 октября 2019 в 03:29
    Не ожидано для меня.. фаворит был челси!.
    Бабушка Маня
    31 октября 2019 в 02:59
    Рэшфорд крут
    Горец М Сефербеков
    Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
    31 октября 2019 в 01:44
      dimagas2
      dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
      31 октября 2019 в 01:29
      Кого нагибаете?Своих сидых болел?)))
      Горец М Сефербеков
      Горец М Сефербеков ответ Сантус (раскрыть)
      31 октября 2019 в 01:27
      И потом мы не ожидаем а нагибаем игрой...)) Всего доброго
      Горец М Сефербеков
      Горец М Сефербеков ответ Сантус (раскрыть)
      31 октября 2019 в 01:25, ред.
      Детка?) Я думал я с мужиком вообще то общаюсь и на крайности не переходил вроде
      dimagas2