Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ при Тедеско остался таким же, каким был при Кононове»

04 ноября 2019, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение «красно-белых» от тульского «Арсенала» во встрече 15-го тура РПЛ:

Первый тайм плохой со стороны «Спартака», а во втором «Арсенал» сел, боялись пропустить. Красно-белые слишком раскрылись, туляки могли еще забить. А так… Навал, навал, навал и ничего нового.

Отсутствие Бакаева сразу бросилось в глаза, а поставить Джано в середину поля… Откуда это? Можно было и схему поменять, а то все кричат, что Тедеско придумал футбол. Какие овации тренеру? С «Локомотивом» просто повезло, что в первом тайме железнодорожники два не забили, а во втором тайме подсели физически, «Спартак» этим воспользовался. А так…

Что поменялось? Кононов тоже неплохо начинал, а потом четыре месяца попросил, чтобы что-то там сделать. Никакой разницы между футболом Тедеско и Кононова нет. Вы заметили, что Кононова уже забыли? В футболе уже давно все придумали, нужно говорить о том, почему тот или иной игрок сыграл именно так, а не по-другому.

Ранее своим мнением об игре поделился футбольный эксперт и тоже бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ ABir (раскрыть)
05 ноября 2019 в 18:33
Спартаку не везло в реализации, а Арсеналу гол принесла не удача, а бездарное действие обороны москвичей!
d_fincher
05 ноября 2019 в 11:27
Каков эксперт. Настоящий будущий тренер. (Нет).
galem72
05 ноября 2019 в 10:56
"...Спартак при Тедеско остался таким же, каким был при Кононове..."

Да? А вот товарищ Рейнгольд другого мнения. Он там уже какой-то прогресс увидел. ))
VIC2
05 ноября 2019 в 10:48, ред.
Читать всё это просто невозможно!
Собралось стадо завистливых, озлобленных д*б*лов,
начиная, бабьего комментария Мостового
Беда в том, что он этого просто не понимает,
как это отвратительно
Сначала всей сворой на Карреру
Затем всей сворой руками и ногами за Кононова, беднягу
Теперь всей сворой на Тедеско…

Ну, дайте Мостовому порулить!
Пусть покажет высший пилотаж…
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:32
У Тодеско 4-й показатель среди спартаковцев....по пробегу во время матча...))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 ноября 2019 в 09:27
критиковать любая скатина может ,а как самому попробовать
тренировать ума не хватает ,по сравнению с пиджаком
хоть огонек появился
Т34
05 ноября 2019 в 09:02
Мостовой останется таким же тошнотиком при любом тренере Спартака.
mat73
05 ноября 2019 в 07:50
Даже говорить ничего не хочется, какие все лицемеры!
Один-два матча не показатель.
Big krendel
05 ноября 2019 в 07:38
У Кононова хоть побольше тренерского опыта чем у этого юного физрука.
VIPded
05 ноября 2019 в 07:06
Тедеска-фэнэлэска...)))
ANATOLY KANDAUROV
05 ноября 2019 в 06:35
Видно, что Тедеско считает, что для тренера главное скакать возле поля во время игры. От этого команда будет всех рвать?
Vadik
05 ноября 2019 в 06:09
А чему удивляться? Тедеско не волшебник. Победы над устаашими паровозами и немотивированным на кубок Ростовом не в счёт! Весна покажет работу Тедеско!
ЮЗИК
05 ноября 2019 в 05:54
Пока выигрывал все восхищались, стоило проиграть затянули старую шарманку
Броник
05 ноября 2019 в 05:33
Свиные лицемеры вышли опять извиваться в зависимости от ситуации.
КЭТиК
05 ноября 2019 в 05:31
Запал кончился и все вернулось на круги своя.
Байкал-38.
05 ноября 2019 в 04:56
Кранты Тедеско
Против ЦСКА
05 ноября 2019 в 02:17
Мостовой радуется.
viv
viv
05 ноября 2019 в 00:36
Ничего не меняется в датском королевстве. Физрук на физруке и физруком погоняет.
ermak6848
05 ноября 2019 в 00:23
возможно ещё подтянутся спартачи...
Хотелось бы видит команду в Европе...
Ruslik1982
05 ноября 2019 в 00:09
нет, он за 2 недели должен был стать таким как Ливерпуль при Клоппе
ABir
05 ноября 2019 в 00:07
Везение в футболе очень важная вещь. Арсенал был не сильнее, но ему повезло в одном моменте, а Спартаку не повезло во многих. В итоге Арсенал победил, а Спартак потерял очки. Конечно вероятность, что больше повезёт у тех, кто чаще создаёт, но случается, что и у тех, кто разрушает.
25процентный клоун
04 ноября 2019 в 23:56
Все так, хоть и излишне эмоционально
time out
04 ноября 2019 в 23:50
У Мостового как начался понос при назначении Тедеско, так и не прекращается. Этот всех перещеголяет, и Ловчева, и Рейнгольда, и многих других чудо-экспертов нытиков.
Leha-ha50
04 ноября 2019 в 23:40
Рановато запели дифирамбы Тедеске !!! Весна покажет на что способен Спартак ?!?
Miaf
04 ноября 2019 в 23:35
Мостовой судит по нескольким играм? Что за чушь?
Алексей Коротеев
04 ноября 2019 в 23:16
О , Мостовой нарисовался ! Долго ждал ! )) Быстрее ,чем Червиченко ! А Кононов ,наверно , нажрался от счастья ! )))))))))))))))))))
Гость