Soccer.ru

Моуриньо: «Если „Ливерпуль“ обыграет „Сити“, то они выиграют АПЛ»

10 ноября 2019, 17:14

Португальский специалист Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» в рамках АПЛ.

Я думаю, что девять очков — это вполне солидный отрыв. Поэтому если сегодня «Ливерпуль» обыграет «Манчестер Сити», то они выиграют АПЛ.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 10:43
а ведь выиграют !
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ fcbarcelona.com (раскрыть)
11 ноября 2019 в 10:18
Привет Сине-гранатовым!)
Triem
10 ноября 2019 в 21:54
Выиграть то выиграли но не факт что станет чемпионом. Если профукают проходные игры как в прошлом сезоне то опять будет 25.
sihafazatron
10 ноября 2019 в 18:29
санчо панса: "если ливерпуль выиграет, то сити проиграет"
ЮЗИК
10 ноября 2019 в 18:27
Один матч ничего не решает, даже с Сити, ещё есть рождественский блиц и весенняя лихорадка
Roman Borovikov
10 ноября 2019 в 18:12
Нужны 2 победы в очных противостояниях. Прошлый год в пример, как одно поражение прямому конкуренту может испортить выдающийся сезон)
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:08, ред.
за Гвардиолу)
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:06
он такой, особенный) всё знает, всё умеет, всё предсказывает, но никому не нужен)
заDOOMчивый
10 ноября 2019 в 17:55
если Ливерпуль выиграет дважды у Сити,то тогда чемпион. у Жозэ с арифметикой туговато.
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:51
Глупость... потеря очков была весь февраль(много ничьих), было очень хорошо видно что напы выдохлись(только Мане более-менее что-то пытался делать)
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:49, ред.
если Ливерпуль не будет чудить), то в Ливерпуля шансов больше
Брулин
10 ноября 2019 в 17:48
Видели мы в прошлом сезоне, один проигрыш именно Ман сити, стоил того самого чемпионства!
Sergey Z
10 ноября 2019 в 17:44
Логично!
FC Barcelona twitter
10 ноября 2019 в 17:44, ред.
Если Сити не будут чудить в чемпионате, то станут чемпионами. Хотя Ливер тоже достоин чемпионства.
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:29, ред.
за Сити)
dimagas2
10 ноября 2019 в 17:27
Он про второй круг?))
fcbarcelona.com
10 ноября 2019 в 17:21
на 99% что так и будет. но надо ещё обыграть. ничейка.
25процентный клоун
10 ноября 2019 в 17:16
Удачи Сити
Гость