Soccer.ru

«Спартак» заплатит полмиллиона рублей штрафа по итогам матча с «Ростовом»

11 декабря 2019, 14:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» оштрафован на 530 тыс. рублей по итогам матча 19-го тура РПЛ против «Ростова», об сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Спартак» в воскресенье крупно проиграл «Ростову» (1:4) на своем поле. Во время матча фанаты «Спартака» разместили оскорбительные баннеры в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

На матче использовалась пиротехника, в том числе было бросание ракетницы на 81-й минуте. На трибуне появлялись несогласованные и оскорбительные баннеры. За использование и бросание пиротехники полагается штраф в 130 тыс. рублей, за демонстрацию несогласованных баннеров клуб заплатят 100 тыс. рублей, за баннеры с оскорблениями и нецензурной лексикой — 200 тыс. рублей. Также «Спартаку» назначен штраф в 100 тыс. рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений.

Все комментарии
13 RUS
11 декабря 2019 в 17:39
И что вот вы защищаете этих? Как были так ими и будут свиньями,акции поддерживают😁
Владимир Петрухин
11 декабря 2019 в 17:27
РФС к новому году себе премии закалачивает.
Igo0rek
11 декабря 2019 в 16:06
Фанатская трибуна же разошлась. Кузьмичи там что-либо ракетницу запускали? Или это у Федуна так бомбануло?
Не верю 90-м
11 декабря 2019 в 15:10
Спартак регулярно платит штрафы, эффекта от этого никакого, не лучше ли все матчи спартака проводить на его стадионе без зрителей.
Морро
11 декабря 2019 в 15:07
Как бы не заругаться. Так любить свой родной клуб могут только болельщики спартака.
Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 15:03
Не многовато ли...???
Это примерная (настоящая) стоимость Крала и Тиля....
Ну и штрафы....
ДСА
11 декабря 2019 в 14:57
Штрафы растут - инфляция.
Footbolista
11 декабря 2019 в 14:35
У армян всегда хорошо получалось стричь бабосы...
mihaluch
11 декабря 2019 в 14:33
Ни кто наверное не будет отрицать что вся футбольная хулиганщина идёт от "Спартака".
Октябрь 1917
11 декабря 2019 в 14:28
Кто помог фанатам пронести баннер имени Дзюбы?
А может сам клуб просто выдал его перед матчем прямо на стадионе?
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 14:27
КДК процветает!!! Доходы растут - не жизнь, а малина!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 14:24
))))))))одни лукойловские???!!)))))Такого не может быть т.к если бы там были только одни лукойловские заправки,то это монополизация а следовательно огромный штраф!!!!!!!Живу в Рязани,проезжаю мимо 6 заправок ежедневно и все они разные!!!Даже у нас в обычном городе России работает 144 организации в этой сфере!!!!!!!!!))))))
Ген Геныч
11 декабря 2019 в 14:20, ред.
Штрафовать надо на миллионы и желательно на десятки миллионов,может тогда до болелов дойдет,что вести себя на матче стоит по вежливее и матом(а учитывая наш богатый на выражения русский язык)говорить по реже!!!!!!!После матча вы друг друга хоть 10-ти этажным матом кройте или деритесь,как это делают в Англии к примеру,но только в укромном уголке или в чистом поле!!!!!!!!!!Это всех наших клубов касается т.к фанаты +- везде одинаковые!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 14:16
А при чем тут автовладельцы то?!!!!!!Не заправляйся на Лукойле, в чем проблема то?!!!Нефтянок то много а за газ ты платишь безальтернативно только Газпрому!!!!!!!
FRoGgER
11 декабря 2019 в 14:14
До3,14зделись :(
Ладожский
11 декабря 2019 в 14:06
Мало, за Фратрию пусть сполна заплатит и за драки между болельщиками.
Гость