Soccer.ru

Месси верит в Вальверде и призывает сплотиться

10 января 2020, 11:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после поражения в полуфинальной игре Суперкубка Испании с «Атлетико» ответил на вопрос, верит ли он в главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде:

Да. Это нормально, что люди после поражения говорят об отставке тренера.

Нам нужно быть более сплоченными, чем когда-либо.

Все комментарии
Berlinskiy
10 января 2020 в 15:55
У Сульшера и Вальверде много общего.Недостаточно быть хорошим парнем для всех,что бы выигрывать.У них всегда одна общая тактика на игры:Ну все ребят,вы все молодцы,вы все знаете что делать,выходите и играйте,Вы Барса\Мю,вы мощь,на этом их полномочия заканчиваются.Если их взять и поменять командами ничего не изменится.
Incredulous
10 января 2020 в 14:34
Гному просто очень удобно управлять командой руками Вальверде, если успех, то все нахваливают гнома, если провал, то во всём виноват Вальверде, идеальная схема.
dino-hsv
10 января 2020 в 14:03
пока вальверде в барсе - это гарантия, что барса и дальше будет на выезде выигрывать лишь около 10-20% матчей с серьёзными клубами
Ruslik1982
10 января 2020 в 13:54
знает коротышка что вслед за Вальверде дадут и ему ногой под зад
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Надир Магомедов (раскрыть)
10 января 2020 в 13:54
Если Месси не поддерживал бы физрука,его давно уволили бы и они взяли бы в прошлом году ЛЧ.
Провалы Барсы из за физрука и Месси.
Какая разница,что слабая Барса на первом месте в слабом чемпионате,когда с сильными соперниками опу каются ниже плинтуса.Пусть в середине тур таблицы будут но побеждают сильных в ЛЧ.
Игорь Волков
10 января 2020 в 13:39
Он уже призывал сплотиться, когда 3-0 горело на таблов на Энфилде. Лидер из Месси так себе.
dzvinka
10 января 2020 в 13:30, ред.
вальверде мелкий, места в раздевалке много не занимает, особо не отсвечивает, голосок тихий, говорит только после разрешения предварительно поднимая руку. При этом он ничем не руководит, ни на что не влияет, никому не мешает - что не так с ним? норм тренер для них.
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 января 2020 в 13:29
Ты о чем , без Месси барса была бы в середине таблицы , и где он поддержал там Вальверде ? Он сказал о сплочённости .
Бубнин
10 января 2020 в 13:14
Месси не торопится с отставкой Вальверде!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 января 2020 в 13:11
Потому,что оба туфяками стали,туфяк поддерживает всегда туфяка,они все равно бешенные бабки получают а на болельщиков наплевать,к тому же они гон ы
Zenit_84
10 января 2020 в 12:47
Надо верить!
ALBA BARCELONA 21
10 января 2020 в 12:46
Месси топит команду поддерживая физрука.
Так Себе Аналитик
10 января 2020 в 12:21
Естественно, Месси будет до последнего устраивать такой тюфяк, как Вальверде.
drug01
10 января 2020 в 12:14
От игры самого Месси зависит часто результат, но порой бывает этого мало! Нужны новые усиления.....(Смолов,Дзюба?)
galem72
10 января 2020 в 12:13
"...нам нужно быть более сплоченными, чем когда-либо..."

Месси плешивого пересмотрел что ли? ))
КЭТиК
10 января 2020 в 12:11
Не основной трофей проиграли.
Гость