Soccer.ru

Ганчаренко прокомментировал свой отказ жать руку Тедеско после матча

04 марта 2020, 22:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не стал объяснять свое решение не жать руку наставнику «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в матче 1/4 финала Кубка России. 

Давайте то, что было на тренерской скамейке, там и останется. Эмоции есть эмоции. У нас и так пытаются сделать всё, чтобы тренеры сидели на трибуне, нас штрафуют за каждое действие. Футбол – эмоциональный вид спорта, в том числе и для тренеров. Мне, если честно, даже понравилось на выходных в VIP-ложе сидеть, честно вам скажу. Но если мы всегда там будем сидеть, это неправильно.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 15:25
На тебя часто прыгают когда хотят руку пожать?
Великолепный
05 марта 2020 в 15:42
Российский футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал инцидент, произошедший между главным тренером ЦСКА Виктором Ганчаренко и наставником «Спартака» Доменико Тедеско по окончании матча команд (2:3) в четвертьфинале Кубка России.

Все говорили, что для Тедеско это важнейший матч. И да, он выдался валидольным, поэтому после свистка его переполняли эмоции, он отмечал победу. Но у Ганчаренко-то эмоции были отрицательные! А Тедеско бежал к нему, размахивая руками. Так можно было бежать к Цорну или к своей девушке, а не к тренеру проигравшей команды!

А что должен был делать Ганчаренко? Побежать к Тедеско, чтобы они ударились друг от друга грудью, а потом отбили пятюню? А потом Тедеско, наверное, должен был триумфально унести Ганчаренко в раздевалку. Но с такой подачей любой тренер бы отказал Тедеско в рукопожатии. Надо было просто идти к нему спокойно. Но Тедеско немножко сошёл с ума от счастья и бежал к сопернику со спринтерской скоростью. А если бы Тедеско подошёл к Ганчаренко спокойно, то главный тренер ЦСКА пожал бы руку немцу и спокойно ушёл в раздевалку.
dzvinka
05 марта 2020 в 15:36
ну так если не воспитан, сиди себе в вип-ложе и дальше, чего к людям то прешся?
oFANATo
05 марта 2020 в 13:49
Правильно сделал Ганчаренко....по миру карановирус марширует, а эта немчура обниматься, целоваться лезет.
Великолепный
Великолепный ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
05 марта 2020 в 13:43
Талалаев: «Хорошо, что Ганчаренко не поставил локоть как следует»
СПОРТ СПОРТ
05 марта 2020 в 11:33
мне все равно на одного и другого тренера, но на месте Тедеско я бы Вите Гончаренко ляпуса отвесил !
Сергей Саныч
05 марта 2020 в 10:59
Ты победил.Сиди на своей скамейке,жди когда тебе принесут ключи от города.
Нефиг по чужим лавкам шариться.
Команда растёт и тренер наберётся солидности.
Всё нормально.Главное футбол всем понравился.Может не футбол,а самоотдача.
Kosmos58
Kosmos58 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 10:07
    13 RUS
    05 марта 2020 в 09:51
    Тедеска уже деграднул в тарасовке
    Doping87
    05 марта 2020 в 07:51
    Другими словами признаёт что был не прав. Но и Тедеску, зачем на него напрыгнул я так и не понял.
    Jeck Denielse
    05 марта 2020 в 07:40
    anfield1984
    anfield1984 ответ морозз (раскрыть)
    05 марта 2020 в 07:39
    Я бы его понял если бы он был тренером 8й теплицы колхоза Светлая Муть
    SHMEL
    05 марта 2020 в 07:23, ред.
    Игра отличная.Спартак с победой!Она видно им была нужнее.
    Бакланский рубеж
    05 марта 2020 в 07:03
    А вот Леня-космонавт такого себе не позволял!
    Некакойшенко
    05 марта 2020 в 06:57
    То есть на работе и в жизни мы должны действовать исключительно на эмоциях ? А ху ху не хе хе ? Знаю множество случаев где народ с работы за эти эмоции просто увольняют, а с Вити как с гуся вода.Евгений Леонорыч видимо богатый и щедрый работодатель....))
    ArtemBzdn
    05 марта 2020 в 06:41, ред.
    Гончаренко не прав, уважение 0. СПАРТАК с очередной Победой!!! Молодцы. Обыграли моих любимых Армейцев, я чуть не плакала. Матч был классным.
    ЮЗИК
    05 марта 2020 в 05:39
    Витёк слабак оказался, проигрывать достойно не умеет
    112910415
    05 марта 2020 в 04:51
    слабоват оказался
    КЭТиК
    05 марта 2020 в 04:40
    По свински поступил.
    SPARTAK_SPARTAK
    05 марта 2020 в 02:17
    Выходные в VIP-ложе и КОРОНКА голову жмет, сразу товарищеское по футбольной традиции рукопожатие строго через секретаря!!! По человечески мне жаль коней, на всю страну позор, который на долго.
    Kuvan
    05 марта 2020 в 00:20
    Что тренер, что клуб теряют уважение не по дням, а по часам.
    Scuderia Ferrаri
    05 марта 2020 в 00:10
    Да ну тебя.... В кои-то веки матч был никому не нужный и посему без особых скандалов, а ты так ударил в грязь лицом.
    drug01
    05 марта 2020 в 00:10
    Подведем итоги! Команда молодая,сырая делает грубые ошибки! Радость Спартака понятна,но ......впереди полуфинал с Зенитом- неужели есть большие шансы пройти!!!!!! Там же будет и ДЗЮБА и АЗМУН !!! А что тогда если.... то с десятого места далеко до ЛИГИ и что тогда будет???? Итак,поживем увидим!
    Mr.Fish-ka
    05 марта 2020 в 00:02
    как по мне так белорус зазвездился - помните как он с судьями общался?
    а игра показывает, кто есть кто - все виноваты, а он звезда...
    раньше был он нём другого мнения.
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ морозз (раскрыть)
    04 марта 2020 в 23:57
    так пусть зеркало разобьёт, Тедеско тут причём?
    Mr.Fish-ka
    04 марта 2020 в 23:55
    команде и клубу не стыдно за белоруса? не припомню чтобы после дерби руки не жали... слабый человек, не умеет проигрывать.
    beefs
    04 марта 2020 в 23:52
    Слабачек...
    zim289
    04 марта 2020 в 23:43
    Ганчаренко - самый переоценённый тренер после Черчесова.
    ABir
    04 марта 2020 в 23:28
    Проигрывать надо уметь
    за
    04 марта 2020 в 23:26
    ахаха!! смешной обиженный человечек! и здесь не хватило признать свое поражение. бедняга. совсем сдулся.
    Гость