Soccer.ru

Гусев: «Я понимаю Ганчаренко, может, у Тедеско какие-то наклонности»

04 марта 2020, 23:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал отказ главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко жать руку наставнику «Спартака» Доменико Тедеско после матча 1/4 финала Кубка России (2:3).

Ганчаренко не пожал руку Тедеско? Доменико как кузнечик побежал на чужую территорию. Говорят, что он на рывке полетел руки жать. Надо солидно себя вести. Матч закончится, ты спокойно подойди и пожми руку, а вот так подбегать. Ты своей лавке жми руки, что к скамейке ЦСКА-то лезть? Момент провокации есть. Да, тренеры должны жать руку, но то, как Доменико подбежал… Я понимаю Ганчаренко, а то напрыгнул на него! Может, у него какие-то наклонности.

Не представляю, чтобы вот так кто-то из игроков ЦСКА подбегал к лавке «Спартака». Тем более был жест со стороны Ганчаренко. Многие тренеры эмоциональны, но они же не бегают вот так по лавкам! Еще бы в раздевалку зашел и там бы начал всем отбивать.

Дерби удалось, но у армейцев безобразная игра в обороне! Индивидуальные ошибки, не командные. В атаке же действовали неплохо.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:17
Надо было Ганчаренко популярно объяснить куда Тедеско пройти со своими гейроповскими наклонностями.
Великолепный
05 марта 2020 в 13:35
Талалаев: «Хорошо, что Ганчаренко не поставил локоть как следует»
oFANATo
05 марта 2020 в 13:32
Молодец Ганчаренко....по миру карановирус марширует, а это немчура обниматься, целоваться лезет.
galem72
05 марта 2020 в 10:36
Блин, что я сейчас прочитал??? Это ж каким де**лом нужно быть, чтоб так думать...
Ангел неБесГрешен
05 марта 2020 в 09:55
Бульбаш проявил неуважение (как вариант, испугался наскока румынского гопника).
Обломал человека, некрасиво...
cska minus
05 марта 2020 в 07:50
Гусев: «Я понимаю Ганчаренко, может, у Тедеско какие-то наклонности»

У кого что болит, тот о том и говорит)))
Бакланский рубеж
05 марта 2020 в 07:01
Так он пошел отбивать не столько потому что выиграли, сколько от эмоций от крутого матча, что выдали обе команды. Но тот решил обиженку включить аххах.
112910415
05 марта 2020 в 04:55
неудачно заступился
Правдолю
05 марта 2020 в 03:23
Да там не только у Тедеско спросите у Глушакова
dino-hsv
05 марта 2020 в 01:52
он с горя накидался что ли? что он несёт?
mihaluch
05 марта 2020 в 00:51
Ганчаренко ожидал что Тедеско на кружку пива пригласит.
Палыч82
05 марта 2020 в 00:21
Ролан так и остался спортсменом
Mr.Fish-ka
05 марта 2020 в 00:04
иногда лучше молчать...
Гусь свинье не товарищ ))
Дима Головашич
04 марта 2020 в 23:59
Оправдывают как могут уже.
cska minus
04 марта 2020 в 23:56
Рулон Гусей такой же переобутый, как и мешок картошки.
Стыдно за ЦСКА
Wolverhampton
04 марта 2020 в 23:52
Серьезное заявление!
vm777
04 марта 2020 в 23:43
Так и запишем - к Ганчаренко только по записи...
Гость