Soccer.ru

Цорн: «Красная карточка Понсе была не по делу, будем оспаривать»

05 марта 2020, 00:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал удаление нападающего красно-белых Эсекеля Понсе во время матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА (3:2).

Что касается судейства, то мы будем оспаривать красную карточку Понсе. Мне кажется, она была не по делу. 

Видел, что Ганчаренко не пожал руку Тедеско, но это эмоции, всё бывает.

Все комментарии
Не Ярцев
07 марта 2020 в 09:14
...где этот сраный VAR?...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2020 в 18:29
Только посмотрел Ваш профиль. Если указанный там возраст правда, то извиняюсь, если задел чем то Вас. Без обид.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2020 в 18:27, ред.
Безответно никогда не получал. Не беспокойтесь. А футбол играю лет 25-28, в том числе 7-8 лет на республиканском уровне бегал. Не по ТВ только смотрю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 марта 2020 в 16:58
К счастью ты не получал реально поддых. Наверное получал по другой части тела
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2020 в 16:30, ред.
для человека, которому "сбили дыхание" чересчур бодро он вскочил через 7-8сек. Удара "поддых" там не было. Была наглая симуляция армейского бускетса. Никогда во дворе не видел, чтобы от этого хвались за лицо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:47
Уважаемый, кто играл в футбол, тот знает, что в результате удара локтем в область солнечного сплетения ("под дых" как говорили во дворе) дыхание сбивается напрочь. И человек инстинктивно хватается за горло, лицо, грудь. Состояние жуткое, так что аккуратнее про симуляцию, знаток.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:45, ред.
Абсолютно точно!!! Тоже внимательно посмотрел данный эпизод , удар акцентированный прямо в солнечное сплетение. Желтая - однозначно!!!
Ruslan3132
05 марта 2020 в 11:02
Карпов или как там его, конечно исполнял "красиво" удар в район локтей его или груди пришелся, он за горло-лицо держится )) насмотрелся матчей Бускетса и Маскерано с Алвешом что ли
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 марта 2020 в 10:55
Этот господин Цорн оказывается и безграмотный. Красная карточка (не прямая) вынесена как раз по делу - за вторую желтую. Если уж оспаривать, то вторую желтую. Внимательно пересмотрел эпизод. Там перед контактом было резкое и акцентированное движение рукой и локтем со стороны Понсе в направлении Карпова, который был сзади. Умышленный удар рукой. Какая разница куда он пришелся? Желтая без вариантов именно за умышленное нарушение правил.
Алексей Коротеев
05 марта 2020 в 08:40
А потом будут трепаться ,что Федун занёс !
Leha-ha50
05 марта 2020 в 07:52
А про прямую красную для Зобнина ничего не сказал??? Даже топивший за Спартак весь матч Черданцев признал, что там прямая красная.
Тальгат
05 марта 2020 в 07:13
    Бакланский рубеж
    05 марта 2020 в 06:58
    Надеюсь этого макдака самого дисквалифицируют
    ermak6848
    05 марта 2020 в 06:27
    матч был Интересным - остальные обсуждения ни к чему...
    112910415
    05 марта 2020 в 06:15
    Карпов в театральном не учился ?
    ДАША Д
    05 марта 2020 в 02:50
    Как судья не помогал ЦСКА - не получилось.
    Kuvan
    05 марта 2020 в 01:20
    Весь матч Иванов симпатизировал ЦСКА, причем даже не стесняясь.
    Leha-ha50
    05 марта 2020 в 00:49
    Нормальная карточка. Карпов конечно приукрасил, но локтем в Понсе хорошо в тело завернул.
    Scuderia Ferrаri
    05 марта 2020 в 00:07
    Дисквальте ганчаренко матчей на 15. Не стыдно проиграть, стыдно, что он так поступил.
    Гость