Каземиро: «Это поражение может сыграть решающую роль в чемпионате»

09 марта 2020, 08:13
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал поражение от «Бетиса» в 27-м туре Примеры.

Чтобы победить в чемпионате, нам нужно хорошо играть в каждом матче, но сегодня мы играли плохо. Если соперник оказался лучше, то мы должны поздравить его и продолжать работать над собой. Мы не смогли показать тот уровень игры, который был в матче с «Барселоной». Это поражение может сыграть решающую роль в чемпионате.

dok66
09 марта 2020 в 13:38
Вышли на полном расслабоне , думали одной левой , ан нет . С такой игрой какое чемпионство ?
09 марта 2020 в 10:39
Да ладно,судьи вам очков 5-6 лишних до конца сезона подарят и будете вы "чемпионами".
Red blu
09 марта 2020 в 09:41
Сами виноваты...
Ангел неБесГрешен
09 марта 2020 в 09:17
Вот в матчах с такими командами и выявляются чемпионы...
ЮЗИК
09 марта 2020 в 09:08
Барса сейчас никакая, она ещё будет терять очки
ALBA BARCELONA 21
09 марта 2020 в 08:58
Слабейшая Барса этого века на первом месте а они тут продолжают возвеличивать Реал.
Если Барса на первом тайме забила бы два гола,тогда Реал проиграл бы 3 0 или 4 0,им повезло,что Барса упустил шансы в первом тайме.
    09 марта 2020 в 08:17
    вы были никакие!! против команды которая ни на что не претендует!!! сами отдаёте чемпионство!! расслабились!!!!! теперь рвите и надейтесь!!!