Soccer.ru

«Зенит» хочет приобрести защитника «Ювентуса» Ругани

13 апреля 2020, 14:40

По информации Tuttomercatoweb, «Зенит» заинтересован в приобретении защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани.

Источник сообщает, что 25-летний итальянец потерял место в составе и спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта, имеющий связи в туринском клубе, уже контактировал с представителями игрока насчет возможности трансфера.

Также известно, что «Зенит» может предложить Ругани 3-летний контракт с зарплатой в размере 2,5 млн евро в год, включая бонусы. 

Напомним, что Ругани стал одним из первых футболистов, кто заразился коронавирусом.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 11:55
Зенит скрупулезней подходит к выбору игроков
______________________________

Тут согласен, а Сочи аж визжит от восторга - столько питерского хлама им отдали за бесценок и в аренды. Если бы не Сочи, Зенит бы лопнул как пузырь от переизбытка футболистов.
Понабрали кого ни попадя, что аж самим не пригодились. Ах да, тут же принцип - куплю на зло, чтобы конкурента ослабить и другим не досталось.

Собаки на сене (С)
Z. Kramer
14 апреля 2020 в 10:02
Пир во время чумы
Евгений Быстров
14 апреля 2020 в 01:44
Ригони есть,теперь еще и Ругани будет)))
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2020 в 20:20
Так им надо того же дыроШунина сфоткать в свитере Ювентуса и они лямов сорок сразу отвалят.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 20:16, ред.
Ну давай сравним выхлоп.

Трансферы Спартака обошлись на 30 млн дешевле. Ларссон в одиночку забил в 2 раза больше чем Маркизио и, прости Господи, Малком. Молчу про результативность Бакаева.

А еще подрастает будущее Спартака - Умяров, Максименко, Бакаев...

Ну и? (С)
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 20:14
А мы не берем футболистов только из-за того что они где-то числились. И Ларссон наш стоит 10 Малкомов. И Бакаев из Тулы стоит всех ваших Шатовых Смольниковых и Кузяевых вместе взятых. Продолжайте дальше кормить заграничных дорогостоящих инвалидов и молитесь на престарелого Дзюбу. А мы пойдем другим путем..
oFANATo
13 апреля 2020 в 19:28
А 40 лямов уже слабо?))))))
Санчо Панса
13 апреля 2020 в 18:38
Почему бы и нет? Итальянцам уже не в первой выступать в Зените, если вспоминать Розину, Кришито и Маркизио. Так что все возможно)
ARMENIAN
13 апреля 2020 в 17:13
А с ним уже контактировали?
112910415
13 апреля 2020 в 16:43
срочно брать !
Константин Белых
13 апреля 2020 в 16:34
Название Ювентус действует на Зенит как консервная банка на дикаря племени ТумбаЮмба. Хоть одноногий но из Юве. Они скоро уборщиков сортира из Юве брать будут-лишь бы гордится тем что вот купили мегазвезду Малкома из Барселоны-вот и Юве в Зенит потянулся.. Хоть бы одного питерского пацана в состав выпустили. Самим то не смешно?))
Footbolista
13 апреля 2020 в 16:16
Ругани зенит...
VIPded
13 апреля 2020 в 15:56
А этим газпрёмовцам лишь бы деньги тратить...(((
shlomo
13 апреля 2020 в 15:26
Ну если только будет распродажа
VAN ARM
13 апреля 2020 в 15:21
зентит возьмёт))он всё берёт что совет директоров скажет)))
Gloomy59
13 апреля 2020 в 15:14
РИБАЛТА УЖЕ ПОКУПАЛ ИГРОКА ЮВЕНТУСА!
И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТО????
НО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ УТКЕ, ТАК ЭТО - И С Т О Ч Н И К!!!!!!!!
СЛАВА БОГУ ИТАЛИЯ ОЖИВАЕТ!!!!
drug01
13 апреля 2020 в 15:08
Зенит готов сейчас всех взять....про запас!
Иван Тасминский
13 апреля 2020 в 15:04
Защитники Зениту не особо нужны.
susanin ultrazenith
13 апреля 2020 в 14:54
Зачем???
Вместо кого???
Есть Ракицкий, Иванович, в конце концов и Маммана должен выздороветь!!!
makkie
13 апреля 2020 в 14:46
Каждое окно пытаются купить, и каждый раз безуспешно.
Дайте Ивановичу с Ракицким на пенсию заработать :)
drug01
13 апреля 2020 в 14:41
очень хорошо прямо
Гость