Soccer.ru

Фигу оценил возможность Месси повторить его переход из «Барселоны» в «Реал»

23 августа 2020, 09:52

Бывший полузащитник мадридского «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу порассуждал о вероятности ухода форварда каталонцев Лионеля Месси в стан «сливочных».

Может ли Месси повторить мой переход из «Барселоны» в «Реал»? Ни один клуб не сможет выплатить отступные в контракте Месси в этом году.

На данный момент на трансферном рынке почти ничего не происходит. Мне кажется, что для любого клуба очень сложно или даже невозможно выкупить контракт Месси. Думаю, мы не увидим ничего похожего на то, что произошло со мной 20 лет назад.

Все комментарии
Funny_Smailik
23 августа 2020 в 19:55
Мне жаль что такой футболист как Фигу выступал за Барселону =)
рус фан
23 августа 2020 в 18:42
Месси пускай в каталонской команде остается, в Реале в таком возрасте он вряд ли заиграет в свой лучший футбол.
Hamman
Hamman ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:36
Не наоборот. Реалу он не нужен из-за возраста. В Реал предпенсионного возраста игроков не покупают. Да и по амплуа он не особо подходит, как тут кто-то подметил, в Реале есть свой Месси - Иско играющий по праздникам...
starche
23 августа 2020 в 16:32
Лео не такой предатель как ты.
Остапчук 67
23 августа 2020 в 15:14
Ха-ха-ха!!!
Бубнин
23 августа 2020 в 14:22
Выплатить такие отступные сейчас могут только "Зенит", "Сочи" или "Оренбург"!
Дмитрий Климович 3
23 августа 2020 в 13:46
Из Барсы в Реал!а пусть перейдёт из Барсы в Химки,посмотрим как он там заиграет!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:40
Энрике тоже из категории Фигу да еще физрук.
Шишанутый
23 августа 2020 в 13:12
Гнома нам не надо даже за без платно. Пусть сидит в своей Барсе и не высовывается!!
pomor 445
pomor 445 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 августа 2020 в 12:58
Не всё потерял. Фигу оставил при себе.
Звезда по имени Солнце
23 августа 2020 в 12:56, ред.
Ты такой один.
ALBA BARCELONA 21
23 августа 2020 в 12:42
Фигу потерял все,нет ни чести,ни совети.
sv_1969
sv_1969 ответ Garrincha58 (раскрыть)
23 августа 2020 в 12:32
Легко)
Альфи
23 августа 2020 в 12:15
Ахаха, будет повторение истории со свиной башкой...
Igo0rek
23 августа 2020 в 12:11
Как только Месси перейдет в Реал, я сразу же начну исследование в области аэродинамики кисточек на ковре самолете.
112910415
23 августа 2020 в 11:59
Такого события произойти не может !
Garrincha58
Garrincha58 ответ sv_1969 (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:50
ещё и зарплату выбьет побольше
Hamman
23 августа 2020 в 11:30
У аргентинца кишка тонка, а Реалу нафиг не нужно!
Давайте думать
23 августа 2020 в 10:24
Меська Реалу только фигу и покажет))
ЮЗИК
23 августа 2020 в 10:20
У Фиги фантазия разыгралась
sv_1969
23 августа 2020 в 10:15
Время покажет.. Скорее всего в Барсе останется.
shlomo
23 августа 2020 в 10:13
Тут, как мне кажется, даже у Реала такой дурной мысли не возникло...Да и Мессеныш на такую авантюру точно не пойдет "повторять дурной пример Фигу"...кстати Фигу занимает почетное второе место в рейтинге самых скандальных трансферов...а теперь он стал много "думать" и еще больше говорить и советовать...
VAN ARM
VAN ARM ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 10:11
это конечно так но думаю разобрались бы и придумали))
чемпионство с душком
23 августа 2020 в 10:06
Ох малыш, как же ты нас всех напугал.
Zenit_84
23 августа 2020 в 10:05
Почему бы и нет?
VAN ARM
23 августа 2020 в 10:05
а было бы очень забавно)))
Ruslan3132
23 августа 2020 в 10:04
Это нереально по многим причинам. И финансовая далеко не первая.
d_fincher
23 августа 2020 в 10:04, ред.
Фигу нашел, блин, чем гордиться - "20 лет назад я кинул команду, в которой был капитаном и ушел к принципиальным соперникам". У Месси много недостатков, но он точно не кинет своих.
mihaluch
23 августа 2020 в 09:54
Нет не перейдёт слабо.
Гость