Soccer.ru

Президент «Барселоны» созвал экстренный совет директоров на «Камп Ноу»

25 августа 2020, 21:37

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу созвал экстренный совет директоров.

Руководство каталонского клуба приняло решение собраться после уведомления Лионеля Месси по факсу о своем желании уйти из «Барсы».

Совет директоров состоится на «Камп Ноу». Главной целью собрания, как отмечается, станет поиск выхода из сложившейся ситуации.

Все комментарии
Funny_Smailik
26 августа 2020 в 08:33
Я за его уход если это в пользу ему и Барса уволит Бартомеу. Не желаю играть Месси при мафиознике. Моё почтение Лео =)
Doping87
26 августа 2020 в 06:36
Можно попытаться обменяться с ПСЖ на Мбаппе. Но шейхи не дураки.
112910415
26 августа 2020 в 04:56
застрелится в прямом эфире ?
протон
25 августа 2020 в 23:26
у них что там до сих пор дела по факсу? а эл. почта что ?
dzvinka
25 августа 2020 в 22:57
предлагаю сектантам заложить в ломбарде стадион, и все-таки убедить великого инопланетного неимоверного месси остаться... авось уступит и таки согласится икона на х2 повышение вместо х3 в этот чудный летний август.
Incredulous
25 августа 2020 в 22:53
Будут теперь решать, что делать, чтобы Месси зарплату в очередной раз повысить, то ли цены на билеты поднять, то ли Камп Ноу продать.
Королевский Реал
25 августа 2020 в 22:15
Выход - накинуть еще 10 млн. на зарплату Месси и быть уверенными, что больше 8-2 не повторится!
David Young
25 августа 2020 в 22:06
Решили обсудить меры для того, чтобы убедить Месси остаться, как я полагаю, может быть, в первую очередь финансовые меры.
League1
25 августа 2020 в 22:01
Ещё баблишка похоже ему подкинут. На этом и закончится эта буря в стакане.
Cat01
25 августа 2020 в 22:01
Наступили трудные времена...
дурман
25 августа 2020 в 22:00
Выход это указать на выход бармалею
Дармштадище-Ингольштадище
25 августа 2020 в 21:59
может ещё режим чс объявить? не?
Metropolis
Metropolis ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:52
сомневаюсь, там Дзюба к иностранцам сзади пристраивается.
karnager
karnager ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:51, ред.
Ага, Неймар не придет, Суарес не нужен. Вишенка Месси забродила)) Трезубец сломан окончательно. Нужные новые вызовы.
Beka_byaka
25 августа 2020 в 21:46
Интересно, до утра сколько ещё будут новостей?? Про то как Месси уходит из барсы.
текепбир
25 августа 2020 в 21:46
Viva la liberta!!!
Я Памятник Себе
25 августа 2020 в 21:45
На Месси свет клином сошелся )))
Footbolista
25 августа 2020 в 21:41
Восстание в Каталонии...
beefs