Soccer.ru

Геркус: «Месси может стать первым играющим президентом „Барселоны“»

26 августа 2020, 10:05

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал решение форварда Лионеля Месси покинуть «Барселону».

Если «Барселона» уволит Бартомеу и выберет Месси президентом, то он может сжалиться и передумает уходить. И станет первым играющим президентом.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:02
да ниче он не забил там, ему уже было 40-42 чет такое..., подпас назад кой где отдавал да и только - но выходил очень пыжась - форвард президент)))
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG ответ dzvinka (раскрыть)
26 августа 2020 в 17:36
А форвард этот в Олимпике много забил?)))
KamazOMvMOZG
26 августа 2020 в 17:34
И Суарес там будет играть до 70 лет в основе и... Альба, Бускетс, Серхи Роберто и конечно же ПИКЕ!!! :) Нет такого не нужно)
Шишанутый
26 августа 2020 в 15:46
Каталонский клуб во главе с Месськой превратился в посмешище. Весь мир уже над ним смеется. Вот что случается когда делаеш игрока больше чем клуб, 2-8 случается!!
Октябрь 1917
26 августа 2020 в 15:12
Геркус так пошутил.
4RT
4RT
26 августа 2020 в 14:58
У нас один уже есть,по десять шайб забивает
ildar_3871
ildar_3871 ответ pomor 445 (раскрыть)
26 августа 2020 в 13:31
Да ладно сделают газ подороже россиянам , и Месси в кармане !)
pomor 445
26 августа 2020 в 13:29
Играющий президент - это как анекдот: дворник еврей.
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 13:26
Его всей лиге вскладчину не купить.
dzvinka
dzvinka ответ Lewa2708 (раскрыть)
26 августа 2020 в 12:59
в Донецком Олимпике еще пару лет назад, президент и владелец клуба в одном лице сам себя выпускал, так сказать, в концовках на замены на 15 мин. постоять в чужой штрафной, типа неве****ный форвард он)))
Таких примеров полно.
Эмиль Абдуллаев
26 августа 2020 в 12:21
Чтобы игрок "сжалился" над великим клубом.... унижающее выражение
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
26 августа 2020 в 12:14
Ну,тогда подождем до лета...
ЮЗИК
26 августа 2020 в 11:47
Похоже он уже добивается хороший пост в структуре, футбол у него на втором плане
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
26 августа 2020 в 11:47
У нас уже есть...в хоккей играет)...
lobsterdam
26 августа 2020 в 11:44, ред.
Значит, надо понимать, что Месси уходит из Барсы как игрок на контракте, но это означает, что он может остаться в системе клуба, в том числе и как президент, если выберут, конечно. Но ведь дело в том, что хороший игрок не всегда хороший менеджер, а уж президент клуба это политическая должность. Ему это надо? Тем более, что он не гражданин Испании.
Lewa2708
26 августа 2020 в 11:34
На практике, в футбольном мире такое бывало. Ривалдо был играющим президентом)
nubom
26 августа 2020 в 11:30
Нам бы такого...
Королевский Реал
26 августа 2020 в 11:27
Месси нужно остаться в Барселоне.
Alex12357
Alex12357 ответ stromshik (раскрыть)
26 августа 2020 в 11:22
А кто ему платить будет,неужели вы думаете что миллиардеры такие дураки чтобы разбрасываться деньгами,неужели не видите с кем он общается -с командами где финансируют шейхи ,а они толк в деньгах знают!
stromshik
stromshik ответ Alex12357 (раскрыть)
26 августа 2020 в 11:18
Станет президентом - удвоит себе зарплату
stromshik
stromshik ответ ДСА (раскрыть)
26 августа 2020 в 11:17
Так он и не бегает
25процентный клоун
26 августа 2020 в 11:04
Он и сейчас наполовину президент, все тухленькие трпнсферы нелеквида на его совести
starche
26 августа 2020 в 10:48
Авторитет ему это позволяет.
sv_1969
26 августа 2020 в 10:41
Илюша дурит последнее время)
denmig
26 августа 2020 в 10:40
Держал бы свою зависть при себе!
ДСА
26 августа 2020 в 10:32
Бегать и руководить очень разные вещи.
Groove000
26 августа 2020 в 10:26
Больше всего подгорает у тех, кто вообще никаким боком не относится к Барсе) Вон у Алекса прям уже эмоции зашкаливают))
Рыжик-Мурыжик
26 августа 2020 в 10:19
Несуразные комментарии и шутки что от нынешнего Локомотива, что от прошлого.
Землянин
26 августа 2020 в 10:17
Вот так поворот 😀
particular