Soccer.ru

Гендиректор «Ахмата» призвал перестать критиковать судей

31 августа 2020, 14:36
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров после матча 6-го тура РПЛ против ЦСКА встал на защиту судей, несмотря на крупное поражение команды в этой встрече.

Игрой довольны, а результатом — нет. Давайте не будем оценивать судейство. Уже столько на судей вылили. Зачем продолжаем делать это, непонятно. Их решения вызывают споры, но и футболисты с метра не забивают в пустые ворота, они тоже ошибаются. Чем больше мы будем говорить в этом ключе, тем больше будет напряжения. Давайте оставим их, других судей у нас нет.

Публичная критика судей со стороны руководителей клубов? Это уже доходит до маразма! Чуть что, все говорят, давайте их на детектор лжи.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Альфи (раскрыть)
02 сентября 2020 в 17:13
есть три предложения: первое-назначать арбитров обеспеченных (виллой и бассейном), второе-пущай судит робот, ну и третье-непристойное)))))...Какое выбираете?
bacek15
31 августа 2020 в 18:36
Какая-то однобокая система. Нужно так: если игрок с метра не попадает в ворота- то это повод проверить его на полиграфе! )))
sir_Alex
31 августа 2020 в 17:29
Правильный посыл.
Альфи
Альфи ответ альсато (раскрыть)
31 августа 2020 в 16:19
Правильно зачем мешать судьям тащить питер к очередному чемпионству, а мы все давайте будем молчать,а то все нервы судьям порвали, не даете заработать на тихую старость на вилле с голубым басейном.....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2020 в 15:50
По-моему 6/2
Prichal
31 августа 2020 в 15:47
Матчи с цска и спартаком можно и без судей играть, они там не нужны, только мешаются три очка отдать.
Дед за ЦСКА
31 августа 2020 в 15:07
Ахмед не может быть недовольным судейством в этом матче. ЦСКА получил 5 ЖК против 1 .
Пенальти на Кучаеве не увидил.
альсато
31 августа 2020 в 15:06
давно говорю-других судей у нас нет!...кушайте, что подали))))
Дмитрий Климович 3
31 августа 2020 в 14:47
Нападать надо на тех судей,каторые попались на взятке,а ошибаются все!
311
311
31 августа 2020 в 14:38
А как же судья продажная?)
Гость